дЫнька• 27 апреля 2020

Девочки,какие штаны или костюм брали на весну?

Смотрю костюмы двунитку в интернете, но не знаю как у них качество.. написано Турция, костюмы на фото хорошо сидят ,но я опасаюсь,что будет ожидание-реальрость...кто брал? Вещи примерно в ценовом диапазоне 500-700
Карамбулкул• 27 апреля 2020
о, тоже смотрю на такое, но как по качеству будет. покажите фото что присмотрели.

Тоска в носках• 27 апреля 2020
Я уже показывала здесь, брала зимний костюм сдельный, цена 700 качество отличное. После стирки ничего не поменялось.
автор дЫнька • 27 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну по качеству типа такого, но немного другой фасон, я тут нашла, не могу выставить фото
Да, я блондинка!• 27 апреля 2020
хочу такой на каждый день гулять или т.п.