Заставляличка• 22 ноября 2013

Подскажите пож. садик в Киеве правый берег для имплантированного ребеночка.

Боевая• 22 ноября 2013
имплантированного - что это?

Нетутешня• 22 ноября 2013
Ответ дляБоевая
имплантированного - что это?
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
на выходе ребеночки не отличаются

вас как минимум не поймут
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2013
Такого ещё не было.
Голодаю• 22 ноября 2013
Асталависта бэйби• 22 ноября 2013
это извените как имплантированный?
LadyLovе• 22 ноября 2013
Автор, ну уточните уже, как же Вам подсказать, если вопрос непонятен
yokogama• 22 ноября 2013
Автор наверное имеет вВиду ребенка с кохлеарной имплантацией, т.е. с потерей слуха
Апочемучка• 22 ноября 2013
Ответ дляyokogama
+100

JULIA_UMKA• 22 ноября 2013
По всей видимости речь идет о ребенке с проблемами слуха.
Кохлеарная имплантация - это последняя мировая разработка в области слуховой реабилитации глухих пациентов.
sonita• 22 ноября 2013
Так смотря что у него за имплантант. Если слухового аппарата, так ничего страшного наверное, можно и в обычный сад.
А если сердечка, то я бы например берегла кроху и в сад не отдавала...у вас что острая необходимость выходе на работу?
Объясните что за имплантант у вас. ?
Конечность ?
Я честноговоря даже не слышала, что есть садики для имплантированый деток
tommo4ka• 22 ноября 2013
Ответ дляyokogama
эсли это то такие детки ходят в обычный сад, при которых есть логопедические группы и группы с детками ВПР.У нас у подружки в ушке аппарат, в одном садуц, только она в спец. группе.
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
ну если имелась ввиду кохлеарная имплантация, то специализированные сады смотреть здесь:

http://www.roditeli.ua/sv/roditeli_info/child/trai...

у меня ,почему-то,первая ассоцияция с ЭКО
sonita• 22 ноября 2013
Ответ дляyokogama
А, если с полной потерей, то тогда да конечно.. Наверное проще в гугле поискать садик.
sonita• 22 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод

А у меня ассоциация с сердечком ((
Ватный Пупс• 22 ноября 2013
Ответ дляsonita
э
у меня у подружки малый с КИ ходит в обычный сад.
Добрая феечка• 22 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод

и у меня
автор Заставляличка • 23 ноября 2013
Да, извините не уточнила с кохлеарной имплантацией.