Смячиком• 27 апреля 2020
мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?
или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Автор, вам просто не везет. Так бывает. Иногда смотришь по интеру ’Касается каждого’ и сидит героиня объективно не красавица, разговаривает просто ужасно мат через мат, частично без зубов, под ногтями грязь, волосы жирные и т.д, а у нее и муж есть любит ее и еще любовник выясняется. Так что у абсолютно каждой женщины есть шанс найти свою любовь. Просто ваше время еще не пришло
Баба Яга• 27 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
так мож они не хотят? )
Все хотят. Но все хотят принцев.
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
То есть даже страшная или жирная женщина выигрывает на вашем фоне.
Почему? Вы меня даже не видели
Баба Яга• 27 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
У родителей породистая кошечка притащили ей такого же породистого дурика, она шипела, орала, избила этого нерешительного, еще и на коврик в ванной нассала вечером. Приехали на дачу, подошёл к ней соседский блохастик, так эта королевишна сначала пыталась его построить, а потом смотрю, захватил он ее, она свои глаза голубые закатила и стали они дружить, но он ее не насиловал, просто приходил любоваться ее и в уши заливать про ее неземную красоту.
Так животные в этом плане только о генетическом материале ’думают’, а не о содержании и размере члена!
Жена аллигатора• 27 апреля 2020
Из наблюдений: есть знакомая, ей 45.
Умна, самодостаточна, аккуратна, воспитана, дружелюбна и уравновешена. А, и грудь 4 размера. «Чего ж тебе, падло, ещё надобно?»
Сама заработала и купила квартиру в Киеве.
Казалось бы, очередь должна стоять.
Но она в быту такой сложный человек... У неё бездна правил и фобий, режим и другие заскоки. Помните про трусы из комплекта понедельник с брюками для четверга? Вот около того. Здесь не стань, тут не клади, так не нажимай.... Отбой в 20:30.
Конечно, мужчины растворяются в тумане. Лет 5 назад она ещё искала кого-то, уже не ищет. Чтоб не мешали.
Казалось бы, очередь должна стоять.
Точный сантиметр• 27 апреля 2020
Я извиняюсь,а все кто пишут что причина в том что она живет с родителями,как это ей вредит? Можно узнать?
Баба Яга• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Объясните конструктивнее, пжлст. Лично я не вижу причину одиночества в том, что человек живет с родителями.
Мужики живя с женами и детьми в квартире находят себе новую любовь, как могут родители в квартире помешать женщине найти свою любовь? Где связь одного с другим?
Так автор же не с мужем, а с родителями
Несу пургу• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
ползарплаты тратить на съем, если есть прекрасная 4-комнатная квартира?не тупо ли ?Я правда не понимаю зачем мне это
Это пишет или лимита или кто жил с родителями в однушке,не слушайте этот бред) Появится у вас парень,будете тогда вместе снимать!!!
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
Чтобы жить отдельно от своих родителей , нет, это не тупо совсем. Вы когда-нибудь жили самостоятельно?
объясните, что мне это даст? кроме того, что я буду 10 тысяч отдавать за жилье средней паршивости? что изменит?
жених появится сразу или что?
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
ну вот я тоже так думаю- когда появится ,тогда и будем
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Почему? Вы меня даже не видели
Ну если идёт речь о тех женщинах , про которых вы писали ’ страшные и жирные, но все равно замужем’ - значит, они более привлекательны для мужчин, чем вы.
Одно дело, если бы вы писали - ’я красивее их, просто сама не хочу замуж’, или ’ хочу замуж, много претендентов на роль мужа, но эти претенденты меня не устраивают, у меня очень высокие требования’. Но нет же, вы хотите замуж - и не можете выйти. А они вышли. Вывод очевиден: вы им проигрываете.
Ответ дляСмячиком
я всегда считала , что это их квартира (и считаю так сейчас), они в ней прожили свою всю жизнь.Они разменять не предлагали. Я не просила. Так как думаю,что сама должна заработать на свою квартиру, но не заработала
Ну да, я всегда считала что это их, но сама всегда жила с ними, и не сьезжала. Поэтому попыток создания своей семьи не делала, потому что у меня уже есть семья. А сейчас возникают вопросы-страшно одной оставаться в 40, справлюсь ли я, может влвоем легче было бы, а с детьми еще и веселей. ? Но выбор сделан когда то давно с позиции ’а зачем мне эти сложности, не хочу взрослеть, сьезжать, разменивать, хочу быть дочкой ’ а взрослеть прийдется, потому что родители не вечны и в определённом возрасте, одной, прийлется с ними прощаться и это невесело. Одиночество
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Так автор же не с мужем, а с родителями
Так я и спрашиваю, как жизнь с родителями может быть причиной того, что автор еще не встретила того самого? Как жизнь с родителями может мешать этому?
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы все перекрутили и переиначили. Я изначально о другом речь вела. Это вам так хочется думать из вредности, что жирные и страшные привлекательнее для мужчин чем я.
Ответ дляСмячиком
жених появится сразу или что?
У вас уже была похожая тема. Про 10 тыс и сьем. Никому вы не нужны, будете жить на шее у родителей, до их конца как не пойми кто. Я помню вашу тему, что вам и одется и обутся надо, а тюу вас зп низкая вот вы и живете с родителями на их шее, денег им не даетете практически, они б и рады здыхаться вас, но не получается
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
а куда съезжать?своей нет. жить одной и приходить в съемную квартиру и сидеть там в одиночестве.. и платить за съем деньги..
разменивать - то, что не мое? как -то странно.
попытки создать семью - были попытки отношений,которые по моему мнению могли бы привести к семье.
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А, то есть вы такими считаете других женщин не из вредности, а исключительно по доброте душевной.
И что именно я перекрутила? Вы не пользуетесь успехом у мужчин, при этом кто-то другой - пользуется.
Так кто привлекательнее - вы или они?
Ответ дляСмячиком
Ну да, дождусь как я пока она станет моей. По закону. Делать же ничего не надо для этого
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
чееегооо? простите, Вы не в себе? я такого не писала и не живу у родителей на шее..
я им помогаю,они не в чем не нуждаются
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
вы хорошо себя чувствуете? если у вас такие мысли по отношению к своим близким я им сочувствую
Ответ дляСмячиком
Ваша тема очень созвучна с темой которую вы созлавали ранее. Напишите о своих доходах и тратах в общий бюджет. Остальная мотивация у вас и автора прошлой темы была такая же.
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Так кто привлекательнее - вы или они?
Во-первых, тех женщин, которых я посчитала страшными я видела и получила свое личное мнение. И я же не сижу и не гоню на них, что вот они страшные, пускай самоликвидируется и т.д. Вы меня не видели, меня не знаете но уже утверждаете, что те жирные приятнее для мужчин чем я. Логика есть? Во-вторых, зачем вы на мою личность перешли?
Кто привлекательнее для мужчин? Нет однозначного ответа на такой вопрос. Для каких-то мужчин привлекательнее я, для каких-то они, а для каких-то и вы.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
тема не о моих доходах и тратах в бюджет.могу сказать, что на шее я не сижу и всем обеспечиваю родителей
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ длядивчинка
дайте ссылку?
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Так кто привлекательнее - вы или они?
’Вы не пользуетесь успехом у мужчин, при этом кто-то другой - пользуется.’
С чего вы взяли, что я не пользуюсь успехом у мужчин? Вам так хочется думать из вредности? Или от того, что у вас такая добрая и светлая душа? Не видя человека сразу и априори думать, что он не пользуется успехом у мужчин.
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Все просто, в этом случае вам не нужно было бы переживать об отсутствии отношений и замужества.