Смячиком• 27 апреля 2020
мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?
или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Все просто, в этом случае вам не нужно было бы переживать об отсутствии отношений и замужества.
Покажите мне где я писала, что я об этом переживаю?
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2020
Я смотрю на таких и вижу, что у них были завышенные требования по сравнению со своими данными и возможностями.
Т е прынца шукали)
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А, так у вас все хорошо?
Много поклонников с предложениями, вы просто сами не хотите замуж? Тогда о чем была вся ваша тема - расшифруйте?
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А, так у вас все хорошо?
Так подождите, покажите где я писала, что я об этом переживаю? Покажите.
На вторую часть вашего вопроса я обязательно отвечу
Почемучка• 27 апреля 2020
Сейчас ребенка родить не пробема, как и усыновить. Значит не хотите. Нравится вам так.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
серьезно?у меня нет матки? я могу родить? не проблема?
Почемучка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
1.В посте не указана проблема со здоровьем.
2. Усыновить/удочерить тоже из-за этого не можете?
3. Что вам мешает уйти/уехать от родителей? Вас там привязали или родители тяжелобольные люди и у вас нет возможности оплачивать сиделку.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
1.указано - по состоянию здоровья не будет
2. вопрос не в этом. разве я писала в теме- ’хочу ребенка’ ?
3.своего жилья нет, смысл платить за съем и жить в чужой квартире не вижу, если у нас хорошая квартира в удобном месте
Почемучка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Значит, не хотите детей. Итак бывает. Тете в 40 лет удобно жить для себя. Тоже нирм.
Зачем тогда вы задаете вопросы, если вы не видите смысла в отдельной территории с вашими правилами. Скопите до лет 70 на свое жилье, а может в наследство уже достанется.
Почитала комменты. Вы в каждом оправдываете свои инфантилизм, лень и бездеятельность.
Всего доброго.
Форс мажор• 27 апреля 2020
А я понимаю автора. Зачем жить с мужчиной, если без него живешь лучше чем с ним? Оглянитесь вокруг, мужчин нормальных нет. 40 летние выглядят как будто им под 50. Страшные, больные. Рост у большинства наших мужиков 170 и ниже. Лица или худые с запавшими глазами, такой себе образ рецидивиста. Или толстые красномордые. Плюс нищие все. Те кто помоложе, те хотят лет на 10 помладше. Может в Киеве другая ситуация, но в регионах именно так. Я как за границу стала выезжать, просто прозрела, сколько там мужчин нормальных.
Про личные качества вообще молчу. Жадные на все, на чувства, на элементарные знаки внимания. Подлые. На С.З. там вообще самые ’сливки’ из наших мужчин собраны, самый шлак из шлака.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
я в Киеве, и согласна с Вами.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Автор, тулите к психологу.
Какие у вас отношения с домашними?
замечательные отношения
может, если бы плохие были,то переехала бы на съем..а так - все хорошо)
а чем мне психолог поможет?
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
И какие отношения были с мужчинами? Причины расставаний?
думаю, что я выбирала не тех мужчин, видела не их реальных, а образ..
один узнала со временем, в запои уходил. второй - только языком трендел, что мы поженимся будем жить вместе, короче по ушам ездил,а дел никаких не делал
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
я так привыкла и меня устраивает, у нас хорошие отношения..а сейчас уже папе помощь..
Стопе. Вы не должны сейчас нянькать родителей. Вам надо срочно съезжать в любую халупу, лишь бы подальше. Путы материнской любви прочтите, или взрослые дети эмоционально незрелых родителей
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
я не хочу жить в халупе, ну почему я должна ехать в халупу, если я живу в центре города в замечательной квартире и в 10 минутах от работы?
я их не нянькаю
Форс мажор• 27 апреля 2020
Автор, у вас есть свое жилье, да с родителями, но можно мужа и к себе привести. Может вам поискать по селам? Дайте объявление в газету какую то. Моя мама так нашла себе мужа. Она дала в газету ’Пенсионер’, она постарше конечно. Написала номер телефона, купила симку под это дело. Было более сотни звонков. Включала ее, когда было время разговаривать.
Считаю те кто сидят на С.З., это зависимые, они там годами тусят. Ищут секс на разик.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
пенсионер,вы серьезно?
вам наверное, 18 и поэтому вы считаете,что 38 -это глубокая старость?
Форс мажор• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
пенсионер,вы серьезно?
Я же не говорю в пенсионер))) я привела пример.
Но есть газеты которые читают в сёлах и те кто не сидит на сайтах знакомств. Какая нибудь наша дача, наше мисто, ну не знаю, что в вашем регионе есть.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
ну ок, найду из села. он переедет в город ко мне? или в село я поеду?
Форс мажор• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
А почему бы ему не переехать?
Мне кажется, надо искать по всем фронтам. Испробовать разное.
Но смотрите реально на вещи. Вероятность найти местного со своей квартирой, не извращенца с зарплатой хоть тыщ 15 и не сильно страшного, какая? Очень низкая.
И мне не 18, я ваша ровесница, отлично понимаю это все.
40каградусная• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Всего доброго.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
А почему бы ему не переехать?
мне кажется , сельский никогда не переедет в город. образ жизни совсем другой. ну или если будет хотеть переехать, то не ради меня,а ради того, чтобы в киеве жить..а мне зачем?думаю, что, чтобы что-то получилось, нужно искать похожего..
Баба_Воля• 27 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
У нас на работе есть тетя-мотя, ей уже 45 лет, ее все ненавидят- подлейшая душа, все ее побаиваются, в лицо улыбается красивенными зубами и тут же пойдет сделает гадость. Ее даже с ДР в вайбере поздравило 4 человека из 43. Она не замужем, никогда не была, детей нет и все из-за мерзкого характера. Автор, вам бы ускориться)
О, а как же аксиома советчиц, что мужики без ума от стерв?)))
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Какая ответочка, за что?
За снобизм, осуждение. Разве не понятно?
Любвиобильный бот• 27 апреля 2020
Мне почти 28. 4 года не было отношений. 4. 4 года не было секса даже, простите. Узнал бы это ктр-то из моих знакосых - не поверили бы)))) было пару встреч и флирта, всё((Получаю комплименты, даже знакомые женского пола, считают меня симпатичной и умной...но что-то пошло не так.
Кактус из кожезаменителя• 27 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну если идёт речь о тех женщинах , про которых вы писали ’ страшные и жирные, но все равно замужем’ - значит, они более привлекательны для мужчин, чем вы.
Одно дело, если бы вы писали - ’я красивее их, просто сама не хочу замуж’, или ’ хочу замуж, много претендентов на роль мужа, но эти претенденты меня не устраивают, у меня очень высокие требования’. Но нет же, вы хотите замуж - и не можете выйти. А они вышли. Вывод очевиден: вы им проигрываете.
Вряд ли автор согласна на таких мужчин как у тех ’страшных с жирными волосами’.