Смячиком• 27 апреля 2020

мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?

или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну так чего не разменяли? Ваших родителей не волнует, что дочь одинакая и возст... Это нездорово
я всегда считала , что это их квартира (и считаю так сейчас), они в ней прожили свою всю жизнь.Они разменять не предлагали. Я не просила. Так как думаю,что сама должна заработать на свою квартиру, но не заработала

ША все! я пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
внешность вообще не особо не играет роли. в этом я убедилась. писаные красавицы с идеальной фигурой сами ходят. или мч на время у них. у меня куча умниц-красавиц знакомых,при квартирах, должностях, стильные ухоженные, не дуры, постоянно на тренингах разных.. а мч нет
так мож они не хотят? )
СМСница• 27 апреля 2020
Не обращайте внимание на мнение общества, главное как вы себя при этом чувствуете. Я не считаю, что с вами что-то не так, каждому своим путем идти и счастье не равно мужчина и даже дети, счастье у каждого разное. Желаю вам найти свое.
Тоскующая• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Как дворового кота притащить)))
У родителей породистая кошечка притащили ей такого же породистого дурика, она шипела, орала, избила этого нерешительного, еще и на коврик в ванной нассала вечером. Приехали на дачу, подошёл к ней соседский блохастик, так эта королевишна сначала пыталась его построить, а потом смотрю, захватил он ее, она свои глаза голубые закатила и стали они дружить, но он ее не насиловал, просто приходил любоваться ее и в уши заливать про ее неземную красоту.
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляСМСница
спасибо
Зубачистка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Ну вот) Понимаете, у возрастных людей, живущих с родителями определенный склад характера. Но Вы не заметете в себе странности конечно. Это, как 40ка летний живущий с мамой
Пенек Возмездия• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
нет матки
яичники есть?
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
не поняла. то есть я что-то не так думаю? мне нужно было настаивать на размене?
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
яичники есть?
да.а что?

Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, с Вами не так то, что Вы живете вместе с родителями! Отделяйтесь незамедлительно!
Так легко сказать - отделяйтесь еще и незамедлительно. Чтобы снимать 1к квартиру нужно иметь к зп + 10 тыс. А где их взять-то
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020
Автор , я в 40 нашла свое ... т е когда забила совсем на это. в 41 родила.
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
может это вам ответочка за жирный страшных, но счастливых?? задумайтесь!
Какая ответочка, за что?
Тётя Хрюша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
дайте ссылку?
не дам, не помню заголовок
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы были без детей и жили с родителями?как и где нашли?
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Какая ответочка, за что?
За пренебрежение и гадкое отношение к людям
Вот мужчины и пренебрегают автором и поступают гадко в ее сторону
Только она этого в упор не видит
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Какая ответочка, за что?
я поняла - ответочка - это то,что у меня так все сложилось. и она за то, что я некоторых называю жирными
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вы живёте с родителями, это ответ на все ваши вопросы
Объясните конструктивнее, пжлст. Лично я не вижу причину одиночества в том, что человек живет с родителями.
Мужики живя с женами и детьми в квартире находят себе новую любовь, как могут родители в квартире помешать женщине найти свою любовь? Где связь одного с другим?
Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Только она этого в упор не видит
Бред. Не вижу тут ни того, ни другого. Пустая констатация факта без перехода на чью либо личность.
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Только она этого в упор не видит
гадкое отношение - это подлость, предательство и такое прочее. а если человек весит 150 кг- то он жирный.Нельзя о нем сказать, что это приятная полнота..

Кошка Мурка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Ой, я вас умоляю. Думаете все женщины вокруг такие добрые и светлые и ни одна из них никогда не подумала о какой-то женщине, что та жирная или на ее взгляд не красивая?
Пенек Возмездия• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
да.а что?
тогда Вы можете иметь своего родного ребенка с помощью сур.мамы (для этого нужен мужчина и деньги),просто я хочу сказать,ничего невозможного для Вас нет,все в Ваших руках!
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
не думаю, конечно)некоторые только называют себя светлыми, но по факту - совсем другое
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
да ,это я знаю, спасибо, вопрос немного в другом
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Как-то выборочно у вас называть людей жирными и страшными -это так же гадко
Вы не хотите понять ,что подобное притягивает подобное и жалуетесь на мужчин
Но никак не поймёте ,что сами же таких и притягиваете
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
как назвать человека,весящего 150 кг? приятной полноты?
Уты-фрутик• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Класс! Умничка !
любименькая• 27 апреля 2020
Открою маленький секрет:всем плевать на вас и всех вокруг.Поэтому вы можете жить так,как вам нравится.С родителями хорошо-значит супер.Мужа не хотите-ну и ладно,любовники тоже сгодятся.Детей не буде-ну что поделать,ищите счастье в другом.Все разные.
дивчинка• 27 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем? Так ведь удобнее, вечная доцясама не понимает
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
То есть даже страшная или жирная женщина выигрывает на вашем фоне.
дивчинка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
я так привыкла и меня устраивает, у нас хорошие отношения..а сейчас уже папе помощь..
Ну конечно же) папе помощь