Смячиком• 27 апреля 2020
мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?
или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
откуда выводы, что я сожру мозг?
Я же читаю Ваши ответы. Зануда, негатив так и прет, крылья обрежете любому.
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
откуда вы знаете, что она истеричка?
Я с ней общаюсь хорошо, хоть у нас и разница в возрасте 5 лет.
Слышу как она с людьми общается, с родителями и как ведёт себя.
И это поведение точно не от того чтоб людей лишних не подпускать, просто она такой стала.Женщины от одиночества немного дуреют.
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Завышенные требования к партнеру
Часто совершенно наоборот, ведутся на мужчин не самого уровня, но не могут себе пересилить в итоге.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
конктретно в чем?я хочу понять, в каких моих сообщениях виден негатив? кроме того, что мне не нравятся 150-килограммовые дюймовочки и я считаю их страшными?
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Автор, дело не во внешности и не в характере. Сколько сволочных баб вполне счастливы в браке. Просто так сложилось. Я бы сказала, что пороблено, но не хочу поднимать этот пласт. Ничего в жизни не бывает просто так. Усыновите ребенка из детдома. Только искренне, любя, Вам же все равно нужен ребенок.
Зачем ей ребенок?
ОноВамнадо• 27 апреля 2020
Автор,судьба такая,я чуть старше,студенткой вышла замуж,10 лет прожили и разошлись,2раз вышла замуж ,была счастлива ,но муж предал меня,теперь одна с 2 детьми,тоже иногда задумываюсь,что со мной не так.
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
ой я не хочу жить в халупе...ой денег не хватит...ой зарабатываю 16тыс и больше не могу/не хочу/не буду, потому что у меня нет цели в жизни,как г.вно в проруби при папке и мамке,которые даже потрахаться нормально не могли 20 лет назад, потому вы, вы,вы были рядом. Все невозможно. Все плохо.
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Зачем ей ребенок?
+1! Какой ребенок? Кому? автору? да пожалейте невинные души
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну какая судьба? Так легче всего сказать и смириться.
Смячиком
• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
а вы сколько зарабатываете?квартиру купили,сами заработали на нее?
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
я также живу. но вечерами ловлю себя на мысли что я одна. дети не заменят того,что может дать мужчина - секс, забота, понимание что ты любима. дети это одно, а мужчина - как защита и поддержка это другое. но не всем везет.
Да, вы правы. Это как повезёт.
Почемучка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Потому что вы говорите что внешность не при чем, а сами очень поверхностны . 150 кг здоровый человек весить не будет, значит это может быть сердце или диабет и ещё куча причин.
И вы всех сугубо по внешности оцениваете? Думаю не только женщин
Вам бы к психологу ... с вашей позицией не уверена что и подруги у вас есть
ОноВамнадо• 27 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
В таком возрасте устроить личную жизнь,большая удача. Но в моем окружении почти нет мужчин. Автор,я делаю вам чтобы вы устроили свою личную жизнь,у меня тётя в 65 нашла мужчину).
Ответ дляСмячиком
ползарплаты тратить на съем, если есть прекрасная 4-комнатная квартира?не тупо ли ?Я правда не понимаю зачем мне это
У вас не появится личная жизнь если ее негде будет вести. Мужчинам которым нужны отношения нужна и семья, а у вас семья с родителями, какие там мужики.
Родственница тоже не могла иметь детей и на заре интернет знакомств познакомилась с вдовцом. Целенаправленно там мужа искала, что б с ребенком. Уже лет 15 прошло, прекрасная семья, пасынок очень хороший парень, муж души в ней не чает.
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2020
автор, какие у вас плюсы? чем вы можете быть интересны мужчине? черты характера не забудьте.
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
У нас на работе есть тетя-мотя, ей уже 45 лет, ее все ненавидят- подлейшая душа, все ее побаиваются, в лицо улыбается красивенными зубами и тут же пойдет сделает гадость. Ее даже с ДР в вайбере поздравило 4 человека из 43. Она не замужем, никогда не была, детей нет и все из-за мерзкого характера. Автор, вам бы ускориться)
Ахахах, у нас такая главбух была, ей 69, никогда не было семьи и детей, людей ненавидела люто. Только начальству жопу лизала, остальных презирала.
Мульйонерша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
а зачем? у нас своя 4-комнатная квартира,места всем более чем достаточно.зачем мне идти кому -то платить сумасшедшие деньги?я правда не понимаю
Вы не сепарировались от родителей. Ваша социальная роль это «дочь». Для мужчины просто нет места в этой модели.
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
мой папа женился 2й раз в 51,его жене было 44..Всё реально и нормально.В любом возрасте,главное избавиться от страхов перед отношениями и мужчинами,семейной жизнью.И начинать отвыкать от папиной и маминой заботы.Автор не хочет от них уходить,там удобно и комфортно
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Да о какой сепарации вы говорите? В таком возрасте человек сформирован - это советы для 20-летних. Тем более родители 60+ часто это уже помощь и ответственность, забота и труд, а не удобство.
В этом и проблема , она вбила в голову что должна родителям, а она должна себе, понимаете? У меня есть родственники, им 45-50, одни, потому что отец умер давно, а маме ’ должны’. Один только в 50 нашел женщину, второй теперь точно попал...хоть квартира есть, живёт с матерью. Такие родители это приговор.:(
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
вот-вот. У нас все замуж хотят,а женами быть не умеют.
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2020
Автор, жизнь с родителями вот вроде бы и удобна, и ничего в этом страшного нет, но... в достаточно взрослом возрасте, имея мужа и ребенка, я была вынуждена на пару лет съехаться с моими родителями. Ну как вынуждена - могли уйти на съём, но аргументы ’зачем сейчас тратиться, вместе удобнее’ и т.д. тоже имели место. И хоть в целом все было норм, но я из позиции взрослой женщины вдруг переместилась в позицию ребенка. Ну просто потому что для своих родителей мы всегда дети. Это, может быть, вам покажется странным, потому что вы, как я понимаю, никогда не жили отдельно, но мироощущение меняется колоссально.
Я не могла дождаться, когда мы снова будем жить отдельно. Да, некому было посидеть с ребёнком, когда мне надо уйти. Да, деньги уходили на съем. Но эта сепарация очень нужна для взрослого человека. Вы никогда не поймёте преимуществ жизни отдельно, если не переедете. Всегда будете ребёнком, даже в зрелом возрасте, даже обеспечивая родителей. Только один выход - съём.
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
у моей подруги клиентки все с высших кругов, девочки молодые 35-40 лет. Имеют квартиру, машину, хорошо зарабатывают, а семьи нет....ни детей ни мужа. А любовник, как вы выразились, пришел потрахал и ушел к жене. Они уже хотят и простого мужчину, не обязательно при деньгах, так и такого не могут найти, потому что обычный мужчина не подойдёт просто на улице к даме, посчитает что не достоин. А им всем хочется этим девчонкам иметь обычные отношения, романтики, прогулки по обычному парку, бабочек в животе. Это то, что знаю из окружения моей подруги, вернее ее клиенток.
Так что.....
У меня есть двое таких парней знакомых. Они мало зарабатывают, но без вредных привычек, не уроды совсем, семью ценить будут, гулять не будут. Но стеснительные, не подойдут на улице. Вот я смотрю на них и понимаю, что их надо прибирать к рукам барышням при квартире, без материальных проблем, возможно с детьми. Тем, кому именно человеческое тепло нужно, прогулки, совместное время.
Но свести таких проблема.
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Но свести таких проблема.
Я написала мужу на СЗ первая. Он постеснялся первый написать такой(! по его словам) девушке. Женаты счастливо, надышаться не можем)
Фокус-Покус• 27 апреля 2020
Вот видно что ’что-то не так’ с невестой...
все в Вашем отношении к жизни! Оденьте маску счастья на лицо - сразу найдете свою судьбу
ХАРИЗМУ надо иметь
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы молодец! Многих мужчин самих надо брать за руку, зато потом можно идти счастливо под руку))))
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
автор , вы меня удивили.
я в Центре города прожила всю жизнь .И всю жизнь видела как с периферии люди едут на работу в Киев. девушки в надежде зацепиться улыбаются моему мужу. Им по 20 мужу ого-го сколько. они сидят в Центре Киева в Форе на кассе и мечтают о своем удачном счастье, хоть за кого!!!!
Вот что значит -не завышена планка.
Это во -первых.
Во -вторых. в 38 вы уже опоздали или очень близки к этому.
Все хорошее разобрано уже давно. Можно поискать на заграничных сайтах. на наших смысла нет. можно на фб найти. Но надо иметь внешность. Если не внешность, То харизму
Харизма , в переводе с английского означает- обаяние.
Нужно быть милой, женственной и обаятельной.
Я училась давным давно и были у меня подруги. Обе замуж не вышли.
И , да, я считаю, с невышедшими замуж в 40 ... что-то не то.
И дело не в особенностях здоровья.
наверное теплота души, женственность, жертвенность, способность к любви способны привлечь к себе . В любом возрасте. и с любой внешностью.
Вот что значит -не завышена планка.
Это во -первых.
И дело не в особенностях здоровья.