неДоПриличий• 27 апреля 2020

Подскажите по Сайту знакомств , вопрос жизни

и смерти

Какой есть хороший живинький сайт
Но ...
Чтоб можно было ненужную страну заблокировать
Чтоб меня они даже не видели ( не просто не писали , а и не видели мою анкету )
Например Украину
Много причин , не хочу все описывать
Но главная для наших мужчин женщина после 30 уже не первой свежести , тогда как в Европе в 35 у людей только начинают появляться первые мысли о замужестве / женитьбе
Спасибо
Роза завяла• 27 апреля 2020
Чтобы не видели - нет таких сайтов

Пьера Безухова• 27 апреля 2020
Блокируйте заодно Турцию, Грузию, РФ и всякие Таджикистаны
Автопортрет нурофена• 27 апреля 2020
Нет таких сайтов. Фильтр есть на фдатинг, рашн персоналс
МЧСница• 27 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А Таджикистан то за что?
Диверсификация• 27 апреля 2020
Не знаю когда там в Европе появляются мысли о женитьбе. Я живу в Европе, все родители в классе моего ребенка плюс-минус моего возраста.
Я родила в 28
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Я родила в 28
Я живу в Европе, у моего мужа есть друзья, женщине 51, ребёнку 7. И ещё у одного знакомого сестра в 44 родила
Фрекен бок• 27 апреля 2020
что это за страна такая Европа где все советчица живут.? вот континент Европа знаю, Украина тоже территориально там находится. Это тогда все в Украине живут и про Украину отписываются получается

Басноплетка• 27 апреля 2020
В тиндере платите и ставите любую другую страну и местные украинцы не смогут вас видеть
Чтооооооооооо?• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я тоже от этого млею: Албания - Европа и Германия - Европа. Но менталитет разный . Эвропейки, блин
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
у нас из всего круга только одни такие знакомые.
Мужчине 70+, женщине 50+.
У него четверо детей, 47 лет, 45 лет, а также 17 и 14:)

Женщина была его любовницей на работе, 5 лет высиживала, пока не увела:))
автор неДоПриличий • 27 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
А сколько стоит в тендере ?
автор неДоПриличий • 27 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На фдетинг фильтр только на письма , я просто письма не буду получать от мужчин из нежелательных стран
Но видеть меня может каждый

Или нет ?
Басноплетка• 27 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А сколько стоит в тендере ?
Вроде полгода 35$
автор неДоПриличий • 27 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Вроде полгода 35$
Автопортрет нурофена• 27 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Но видеть меня может каждый

Или нет ?
Да. Так чтобы не видели вообще вы нигде не найдете