Ванна Тазиковна• 27 апреля 2020

Девочки посоветуйте цветы в горшок на балконе!

Солнечная сторона, чтобы не привередливы были. Нравятся очень анютины глазки, может их? Горщок такой
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Чернобрывцы с весны до заморозков

Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Что угодно красивенькое возьмите в семенах и посейте. Лобелия классная, к примеру. У меня такое вот прорастает, часто просто беру балконную смесь
Ratysha• 27 апреля 2020
Пассифлора
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2020
Пеларгонии ампельные
автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
супер, спасибо!
автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Чернобрывцы с весны до заморозков
очень запах сильный у них, но красивые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2020
Ещё очень красивые на балконе настурции
автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ещё очень красивые на балконе настурции
правда очень красиво!
Курочка-наседка• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Красиво, но пчелы слетаются роями

Фифачка• 27 апреля 2020
Петунию или сурфинию ампельную
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2020
петуния
Olga_72• 27 апреля 2020
Композиции в контейнерах выбирайте: https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC...
Играюся• 27 апреля 2020
А что у вас на северных балконах растёт, девочки?
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Красиво, но пчелы слетаются роями
Мне не страшно, у меня пасека 😆😆😆
автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ещё очень красивые на балконе настурции
супер! сейчас почитаю про них
автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляOlga_72
я начинающий садовод ))) боюсь такое мне не осилить
Olga_72• 27 апреля 2020
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC...
Olga_72• 27 апреля 2020
Растения, переносящие загущение, а таких немало — бархатцы, бегония, агератум, анагалис, бальзамин, горец головчатый, куфея, немезия, петуния, пеларгония, фуксия, анютины глазки, мимулюс, барвинок.
Источник: https://ekosad-vsem.ru/tsvety-v-kontejnerah-na-dac...
Курочка-наседка• 27 апреля 2020
На солнце хорошо растут сурфинии, люблю длинные плети. Фото из интернета, но в жизни если брать хорошую рассаду так и выглядят. При ежедневном поливе цветут до конца сентября + удобряю. Но вот по фото здесь настурции заинтересовали, нужно почитать
И главное не перепутать, сурфинии это ампельный вариант петуний. Если взять обычные петунии, они будут расти вверх на полокна.

автор Ванна Тазиковна • 27 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
большое спасибо! У меня глаза разбежались, столько всего красивого )) вот сейчас про бархатцы читаю
Зайканалужайке• 27 апреля 2020
Ответ дляИграюся
У меня первый год эксперименты. Балкон северо- запад правда. Взяла бегонии, бакопу, батат. Посмотрим. Еще можно бальзамин, много вариантов не цветущих.
До переезда был южный балкон, шикарно росли пеларгонии, вообще цветок без заморочек. Буду их высаживать в клумбу возле подъезда, плохо на северо -западе им. На восточном балконе отлично.
Играюся• 27 апреля 2020
О, красота👍
Железная тетя• 27 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пеларгонии ампельные
+100 в Испании на балконах только такие растут -красота
S-lana• 27 апреля 2020
У меня солнечная ( южная) сторона ,высокий этаж. Чего уже только не садила в балконные ящики. Лучший мой балконный ящик ниже на фото . В этом году уже высадила калибрахоа ( как петуния, но мелкие цветы, посеяла матиолу, позже докуплю герань )
S-lana• 27 апреля 2020
вот еще садила карликовые подсолнухи
Olga_72• 28 апреля 2020
Ответ дляS-lana
Вау! Красота.
Olga_72• 28 апреля 2020
Ответ дляS-lana
синенькие это Лобелия? Я с ней не могу подружиться. Как у вас это получается. Как вы ее выращиваете?
S-lana• 28 апреля 2020
Ответ дляOlga_72
Вау! Красота.
Спасибо !
S-lana• 28 апреля 2020
Ответ дляOlga_72
Да, синяя лобелия. Но я покупаю в основном готовую рассаду. Только матиолу, подсолнух, настурцию могу насеять прямо в ящик, то , что не сложно.
Olga_72• 29 апреля 2020
Ответ дляS-lana
Спасибо, за ответ. Буду искать рассаду на рынке.