Жынси_на_флиси• 27 апреля 2020

Посмотрела два фильма, понравились , может кто не видел

Выхода нет- триллер , Его собачье дело- криминальная комедия с Уиллисом
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Выхода нет, это старинный фильм 20 летней давности? Или сто то новенькое?
херейро• 27 апреля 2020
Ганмэн с Шон Пеном посмотрите , Интернешенл с Клайв Овеном обо на подобии с Выхода нет , очень динамичные .
Иванка Бур• 27 апреля 2020
спасибо
автор Жынси_на_флиси • 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
2015. Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.
автор Жынси_на_флиси • 27 апреля 2020
Ответ дляинфоголик
Спасибо
размахер• 27 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
О да! Я смотрела. Очень впечатляющий фильм. Держал в напряжении с начала до конца. Рекомендую
ГЛЮкоза• 27 апреля 2020
а мне ’Кролик Джоджо’ очень понравился. Рекомендую.
УжеВотДа• 27 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Плюсую. Вообще обожаю Вайтити. У него непревзойденное чувство юмора. Реальные упыри выдели? Тоже его работа и он тоже в одной из ролей снялся. Его улыбка там - визитная карточка фильма.
ГЛЮкоза• 27 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
нет, поинтересуютсь, спасибо
OdeshkinBonus• 27 апреля 2020
Смотрю Жуки сериал, без напряжения, смешной) советую!
Телочка• 27 апреля 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
о,спасибо! а Мамы чемпионов-видели?
OdeshkinBonus• 28 апреля 2020
Ответ дляТелочка
о,спасибо! а Мамы чемпионов-видели?
Нет. Смешной?