Гербария• 27 апреля 2020
Посоветуйте вкусный кетчуп.
Чумак, Торчин и Щедро перестали нравиться. Как на мой вкус, кисловатые последнее время стали, мало томатного вкуса. Другие не брала, интересно, есть вкусные?
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Чумак дитячий не первый год в фаворитах,когда свой закончится.
А вообще так сама делаю летом много,вкусно и под себя любые специи подбираете
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2020
Вот эти оченьвкусные, первый метро покупаю второй в Лидле ( мне привозят) и ещё чумак детский но он не такой вкусный зато бюджетный и вроде натуральный
Кривая спроса• 27 апреля 2020
Ой... В атб кетчуп в стеклянной банке высокой.... Не наш... Забыла(((( но такой классный!!!!
Домовенок Кузя• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я тоже когда свой заканчивается то беру Чумак дитячий. Но если есть банка консервированых томатов (пилати) то варю кетчуп на его основе по своему рецепту! Очень вкусно получается.
руки_Крюги• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Я люблю Кетчу от руны, мне вкуснее всех кетчупов
Тоже кетчу люблю, которая в стеклянной банке.
Автор, а вам обязательно кетчуп? У щедро очень вкусная аджика
ПолБатона• 27 апреля 2020
Ответ дляИрашек
ну,он вкусный этот кетчуп
как хайнс,но дешевле)
с поводом или нет-не задумывалась как то)
как хайнс,но дешевле)
С доставкой с тьмы тараканьей проще тут Хайнс купить
ПолБатона• 27 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Не кетчуп конечно, но вкуснейший соус. Всех друзей на него подсадили
Где он продаётся?
Анонимчик• 27 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
И я про него и говорю
годовасик• 27 апреля 2020
я изначально заказывала в инете. Сейчас знаю, где купить в своем городе, но в разных городах свои торговые сети, поэтому насчет магазинов не подскажу.
Уты-фрутик• 27 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Нашла. Вот это нравится
А сколько он примерно стоит.
Кривая спроса• 27 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А сколько он примерно стоит.
До 40 грн по акции. Без акции не брала.
Но там прям кусочки томатов! Суперский просто.
Уты-фрутик• 27 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
До 40 грн по акции. Без акции не брала.
Спасибо. Захотелось попробовать.
Стильная штучка• 27 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Нашла. Вот это нравится
Так это не кетчуп,..соус к спагетти. Я покупаю и готовою болоньезе. Так кушать его невкусно, там кусочки овощей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
До 40 грн по акции. Без акции не брала.
Ближе к 50.
В АТБ.
Все смотрю на него, но что то дорого.
В АТБ.
Все смотрю на него, но что то дорого.
Нашли в капусте• 28 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Оооо, и я его люблю, ещё сацебели понравился. Да и все ихни соусы нравятся.