Петросянша• 28 апреля 2020
Любители тофу,подскажите
Девочки,кто часто готовит тофу,посоветуйте вскусные рецепты его приготовления и какой порекомендуете,удивилась разнообразию.Отказывась от мяса,пытаюсь сбаансировано питаться и для разнообразия ввести ф рацион тофу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 апреля 2020
поверьте, мясо в миллион раз полезнее тофу, соя вообще один из худших продуктов
Петросянша
• 28 апреля 2020
Ответ дляКаринка5
Обжариваю в соево-медовом соусе,омлет из тофу вкусно и быстро
рецептом не поделитесь?
Петросянша
• 28 апреля 2020
Ответ дляКаринка5
Омлет очень просто,обжариваю помидоры,перец пару минут на оливковом масле,потом крошу тофу,мин 5 и готово,сверху посыпаю зелень