Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Расположение мебели в детской комнате
Посоветуйте, пожалуйста,как расположить в детской мебель. Комната небольшая,дверь напротив окна. Сейчас у нас на стене,которая 70 см стоит шкаф купе и стол,напротив диван книжка. Над столом телевизор. Теперь хочу расположить мебель так,чтоб над столом не висел телек и впихнуть куда то шведскую стенку. Шкаф будет скорее тоже купе,и диван поменьше купить. Только куда это все вместить,чтоб функционально было. Может у кого комната похожая...
Сестрица Алёнушка
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Дверь шириной больше 3 метров?
3.6 м вся стена
Фрикаделька• 28 апреля 2020
Под окно стол,там где 150 нормальная кровать с матрасом,шкаф на старом месте