Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020
Все, я становлюсь меркантильной!!!
Как же задолбали эти недомужики! Сперва строят из себя деловых, харахорятся, а потом банально жлобятся такси вызвать девушке. Под предлогом "давай прогуляемся"!!!
Все время я была легкой, веселой, понимающей, ненапряжной, все-вывозящей и не критикующей. Могла и такси себе сама вызвать, и за обед заплатить, и даже накормить мужчину, купить ему кофе\чай\мороженное. Со мной весело, хорошо, я красивая и не прошу денег.
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Сегодня позвал один гулять, кавалер так сказать. Ну думаю ладно, карантин карантином, поедем подальше от людей, возьмем еды. Приготовила бутеры, взяла чай, он сказал заранее что закажет еду и еще спрашивал какую, фотки скидывал. В итоге перед выездом звонит мол вызвал такси, выходи..но тут это, доставка трубку чето не берет....не могу заказать. Ладно. Придумаем. Придумали? Нет, жрали \пили то что я взяла, а на обратную дорогу у него не хватило денег на такси. ....
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ? Вот зачем звать девушку если ты не располагаешь средствами? И при этом не скромный мальчик, а такой себе перец....и сейчас знаете что.....ОН МНЕ ПИШЕТ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ !!! !!!!! НА НОЧЬ!!!! Это вообще нормально!?))))
Выговорилась на ночь...фуххх...
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Выговорилась на ночь...фуххх...
Заикальница• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ой, Ваша история весёлая скорее. Я сегодня от родного мужа услышала, что захотела с него квартиру поиметь))) ссорились сегодня, а я предложила купить мне с детьми двушку (на переферии) , чтобы мы съехали и не мешали ему. Так он сказал, что я вообще офигела , меркантильная такая стала...а я думала, что замужем за мужчиной.
Может сгоряча вырвалось, захотел обидеть и сказал такое... а сколько вы в браке?
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Спросите, оплатит ли такси туда-назад
А чего только такси?) Надо сразу спрашивать, в каком ресторане он ужин и завтрак на дом для автора закажет. Ей что, голодной спать у него ложиться или с кастрюлей борща ехать?!
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Соглашайтесь на 2 к, лучше быть меркантильной в отдельной квартире, потом с мужем помиритесь, а хатка то останется)
Мексиканочка• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
как ему сейчас красиво ответить? зовет к себе и не понимает что это же пипец зашквар??!)) у меня слов не хватает))...
Игнор
ТрамвайGirl• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Думаю, мы с Вами далеко зашли. Нужно начать с контрацепции. На этом, наверное, сразу и закончить. Если повезёт - на уточнении о такси, а до ресторана точно не дойдёт, его от возможных сумм «жаба задавит» и ор откроет порнохаб думая о том, что проще за и-нет закинуть 200 гривен в месяц и не тратить на этих сволочей ни денег, ни времени. Меркантильные какие!
Стетоскопуло• 28 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Чё?
Тихомандражная• 28 апреля 2020
ПОВЫШАЙТЕ САМООЦЕНКУ!!! Бегом к психологу. Знаете я в браке тоже была страдалицей очень долго, муж жлобился спрашивала про каждую копейку. 2 года работы, саморазвития конечно, поняла что семья хозяйство на мне держится, его деньги - вклад наполовину. И КАК только я почувстоввала свою силу, стала быть увреенной не унижаться когда беру деньи из общей кассы - муж присел, сам дает, спрашивает на что нужно. Потому что понял, чтоя я такая классная - могу и получше его натйи теоретически и лучше ему меня беречь и выполнять мои просьбы))) Девочки, все от нас зависит 100%
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
В общем автор, пишите Аполлону Жлобовичу, что в данный момент вы варите для него ведро борща, потом будете еще пару часов котлеты жарить и строгать тазик оливье, а утром, сделав депиляцию всего что надо, в шелковых чулках и плаще на голое тело, с кастрюлей борща и судочком котлет наперевес прибежите к нему шнурки его кроссовок гладить и окна мыть.
Так он точно поймет, что вы не меркантильны)
Файна_зупка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
10 лет. Ссоримся в последнее время много. Еще до карантина началось. Мы живём в трёшке его мамы, а его мама в
однушке моего мужа. Они решили так давно, еще без моего участия))) Длинная история...суть в том, что когда я заикнулась о разделе, то он сказал, что половину денег от однушки мне даст. А эта же мамина, а машина (куплена в браке) ТИПА папина. И тут я офигела....получается, я живу с муд@ком...а он всегда из себя строил такого благородного
Мания-Величия• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а что не так в поведении? подскажите где ошибки, где заметили это?
Ну например вы поперлись на свидание с бутерами и чаем. Мне б и в голову такое не пришло.
Как и кормить мужика мороженым.
Добра всем!• 28 апреля 2020
Я просто в шоке!!! Тревога!!! Куда пропали дамы из секты пресвятой мотни? Шок!
Ни одного комментария, что бубочка ничего не должен, а вы шо в замен? Может он вас проверял на вшивость?
Где они все? Мне без них скучно
Файна_зупка• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага)) я соглашаюсь , муж не соглашается
Мания-Величия• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ответить ему???
Т.е. он до сих пор не в ЧС?
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ага)) я соглашаюсь , муж не соглашается
Муж неправ, однозначно. Раз уж женился на меркантильной любительнице хаток- соответствуй! Иначе что это за меркантильность, когда из имущества только дети и кот у женщины?)
Мания-Величия• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Сколько меня приглашали ни разу в жизни не пришло в голову готовить. Будь это пикник, вылазка на природу и тд.
Зачем вы это делаете я не понимаю.
Проблема не в мужчинах, проблема в вас, вам надо с собой разобраться, а мужчины...они просто отзеркаливают ваше отношение к самой себе
Зачем вы это делаете я не понимаю.
Кстати вот да
вентиляторная• 28 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ответьте, что боитесь что у него не хватит денег на такси обратно, вы останетесь у него на несколько дней, он не сможет вас прокормить и вы умрете с голоду)
Автор, так и ответьте!
вентиляторная• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а смысл спрашивать? У него ж слова не соответствуют делам. Он может пообещать всё, что угодно, только делать этого не будет.
Файна_зупка• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага. Работаю, сама себе одежду и косметолога оплачиваю. И мамину (как оказалось!) квартиру отремонтировали капитально))) Я та еще меркантильная сучк@)))
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зачем с собой еду брали,вы что,с ребёнком в горы пошли?)
Добра всем!• 28 апреля 2020
Оно значит лежит со стояком и ищет лохушку. Передернуть перед сном и не позориться не вариант? Ок.
Вот я искренне не понимаю этих лохушех дающих нелюбимым мужикам еще с доплатой.
Девочки, ну чесслово, ну даже проститутка самая дешевая и то стоит денег.
На много дороже счета в макдрайве и такси.
Проститутку поиметь дорохо, а лохушку в самый раз.
А лохушка еще будет переживать ’чиго ни званит’
Iren_Wonderful• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Напишите, что мужчины, не умеющие ухаживать, вас не возбуждают.
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вы святая! Вам жена не нужна?)
Я своему тогда еще не мужу на очередном свидании на подкат в стиле - а вот если б я тебя замуж позвал? Четко озвучила, что для замуж у него зарплата маленькая. Он обиделся и назвал реальную цифру. Так я стала меркантильной женой через пол года) До сих пор отлично себя чувствую.
Хатку муж мне купил, как обещал) Вот это меркантильность, а у вас любовь.
Добра всем!• 28 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Ответить ему???
Т.е. он до сих пор не в ЧС?
Потому, что автор - дама с низкой самооценкой, но молодец, что отсеяла.
Не в черном списке потому, что это прекрасная возможность самоутвердиться для не уверенной в себе женщины.
’ А он мне потом еще неделю писала, а я такая ..фыр-фыр ему...’
Файна_зупка• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы святая! Вам жена не нужна?)
Ага. Я долго соображала))) а вы молодец
Ируся-пуся• 28 апреля 2020
автор, да, это ужас , так и в мужчинах разочаровываешься. Мало адекватов. Много альфонсов и самомнящих.
Ируся-пуся• 28 апреля 2020
и да, автор, как вам вообще пришла идея чай и бутеры? вы на картошку в колхоз ехали или на свиданку? не делайте так больше
В шоколаде• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
все он понимает прекрасно, к сожалению. Ваша ценность в его глазах- ’только для секса’ - раз так откровенно зазывает на ночь . Включите мороз- пусть он себе хоть ,может, мозг попарит,где он что не так сделал.
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ага. Я долго соображала))) а вы молодец
Ну я мужа люблю, и детей наших люблю, но понимание, что он в принципе способен содержать детей сыграло не последнюю роль в решении. Это в 17 лет на лавочке обниматься прикольно.
Так что вам до меркантильности ой как далече, а нимб хорошо просматривается)
Нежная Лапка• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А детей сколько? Двое?