Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020
Все, я становлюсь меркантильной!!!
Как же задолбали эти недомужики! Сперва строят из себя деловых, харахорятся, а потом банально жлобятся такси вызвать девушке. Под предлогом "давай прогуляемся"!!!
Все время я была легкой, веселой, понимающей, ненапряжной, все-вывозящей и не критикующей. Могла и такси себе сама вызвать, и за обед заплатить, и даже накормить мужчину, купить ему кофе\чай\мороженное. Со мной весело, хорошо, я красивая и не прошу денег.
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Сегодня позвал один гулять, кавалер так сказать. Ну думаю ладно, карантин карантином, поедем подальше от людей, возьмем еды. Приготовила бутеры, взяла чай, он сказал заранее что закажет еду и еще спрашивал какую, фотки скидывал. В итоге перед выездом звонит мол вызвал такси, выходи..но тут это, доставка трубку чето не берет....не могу заказать. Ладно. Придумаем. Придумали? Нет, жрали \пили то что я взяла, а на обратную дорогу у него не хватило денег на такси. ....
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ? Вот зачем звать девушку если ты не располагаешь средствами? И при этом не скромный мальчик, а такой себе перец....и сейчас знаете что.....ОН МНЕ ПИШЕТ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ !!! !!!!! НА НОЧЬ!!!! Это вообще нормально!?))))
Выговорилась на ночь...фуххх...
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Выговорилась на ночь...фуххх...
Викасикрет• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
или того хуже, обвинения что всем бабам нужны только деньги))
Ну как бы да, но не деньги, а ресурс для жизни и выращивания потомства. Деньги это частный случай.
Директриссимо• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
как ему сейчас красиво ответить? зовет к себе и не понимает что это же пипец зашквар??!)) у меня слов не хватает))...
Зачем красиво? Напишите ему слово из трех букв. Краткость - сестра таланта.
Там_все_размывчато• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, обвиняют, что нужны деньги только жлобы. На самом деле нам нужно все, а не только деньги. Кто д виноват, что вы дура и согласны гулять под луной и на звёздочку с неба. Вот поэтому вас жлобы, пополамщики и те, кто выпрашивает секс жалостью, выбирают. Автор, как тратит на вас мужчина деньги - это первый этап отбраковки
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
Зачем готовить ? Позавчера проехала на впервые свидание В кафе на вынос взяли десертов кофе . Вчера цветы привёз кофе на заправке и ещё киндер взяла мелкой .
Простите нах им еду таскать . Вы сами виноваты
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так и сказать с зашкварниками не общаюсь
Кишмишная Мая• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да не надо отвечать, в черный список - и все.
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Золотые слова
Аноним Советчик• 28 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ответьте, что боитесь что у него не хватит денег на такси обратно, вы останетесь у него на несколько дней, он не сможет вас прокормить и вы умрете с голоду)

Бочка порохУ• 28 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Блин, это просто реально от низкой самооценки. Ну не любим мы себя, всегда хотим быть бескорыстной, чтоб с тог было легко и не напряжно. Сама такая была, до лет 28. Потом резко поумнела. Иногда думаю, ну почему такая дура была, думаю что это модель поведения из семьи, моя мама всегда угождала отцу, игнорировала свои интересы и это перешло и мне.
Annetka_100• 28 апреля 2020
Автор, не теряйтесь в процессе. Не можешь дозвониться в доставку еды? Звони, пока не дозвонишься, там много номеров, да и доставок не мало, такси подождёт. Оплатить простой всегда можно. В маке доставка глово? Пусть доставят к первому подъезду ближайшего дома. Нет денег на такси? Мне жаль, я пошла, разбирайся с водилой сам. Ну или я еду, а ты дойдёшь. Чао.
Annetka_100• 28 апреля 2020
Мы с подругами по молодости развлекались, могли взять с собой гулять чьего-то ухажера жлоба, а потом ставить в неловкие ситуации и чмырить. Жалеть их нельзя, они вообще не должны размножаться.
Не знаю, что Вы ему ответили. Я бы сказала, что он не сексуальный, потому что жадность разрушает любое очарование.
Вечно недо...• 28 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
нажрался на шару, теперь хочет тело получить бесплатно

Это точно! А потом скажет, давай съедемся и будем жить в твоей квартире, а свою я буду сдавать)))
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Соглашайтесь на 2 к, лучше быть меркантильной в отдельной квартире, потом с мужем помиритесь, а хатка то останется)
Ага, осталось только чтобы муж согласился. Как в анекдоте: все согласны, осталось жениха уговорить.
Губка Боб• 28 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А сколько же стоит «проститутка самая дешёвая»? Мой приятель платит за рестораны, за такси.. и рассчитывает на секс. Это нормально разве со стороны?
Вот как раз об этом и мечтает автор - рестораны, еда, такси, тогда даст, а так... нафиг надо. - какие-то чувства еще должны быть? не, не слышали.
Уже даже мужиики некоторые привыкли, что так и должно быть - заплатишь за такси, рестораны, то получишь доступ к телу - вот и все, и все.
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
10 лет. Ссоримся в последнее время много. Еще до карантина началось. Мы живём в трёшке его мамы, а его мама в
однушке моего мужа. Они решили так давно, еще без моего участия))) Длинная история...суть в том, что когда я заикнулась о разделе, то он сказал, что половину денег от однушки мне даст. А эта же мамина, а машина (куплена в браке) ТИПА папина. И тут я офигела....получается, я живу с муд@ком...а он всегда из себя строил такого благородного
Лучше быть продуманным богатеньким мудаком, чем остаться благородным, но без штанов ;-)
Наверное, так думает муж.
Я бы на его месте так же поступила, если что.
Наверное, так думает муж.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
А у него какие чувство к бабе ? Когда он зажал ей на такси но харчи ее слопал . Фу просто
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Вчера высказалась в агонии и меня выключило в сон))
Просыпаюсь - тема в топе..ого)) неожиданно
еще не все комментарии прочитала, отвечу пока что на те что часто вижу
Спрашивают - почему я взяла бутеры на свидание?))
Потому что мы ехали типо на природу, подальше от людей, ну и я решила проявить такую себе хозяйственность, мол не с пустыми руками приеду, оно будет в тему. Тем более к его заказу что он мне скидывал, с чаем вообще супер зайдет....))) ага ))))) одно хорошо - меньше жировых клеток выросло))))))))
И еще не уточняла, когда он начал вызывать такси обратно, он начал очень странно дергаться, как -то меньжеваться...Говорит - может прогуляемся ? А там фигачить до моего дома километров 10....я немного присела, тем более говорила что мне уже холодно и я в туалет хочу. )))))ЖЕСТЬ)))
жду его стандартное - доброе утречко ахахахахахахах )))))) с ухмылкой на лице
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2020
Так называемая меркантильность - опция, предусмотренная эволюцией. Для отсеивания слабых мужчин, которые не могут обеспечить женщину и его потомство.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А це зрозуміла в 23 роки.... а вам скільки?
Меркантильних с...люблять, з прозрінням вас
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а что не так в поведении? подскажите где ошибки, где заметили это?
Купити морозиво, каву чоловікові, таксі оплатити

Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
25 )
да)) прозрение ощущается
спасибо))
да)) прозрение ощущается
спасибо))
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Может проблема в том, что меня отец воспитывал быть независимой от мужчин, чтобы у меня всегда были свои деньги, чтобы никогда не зависела ни от кого.
Вот и не завишу) Зато многие подвисают на мне, а мне в силу своего чувства такта не ловко им в лоб заявить что меня такой расклад не устраивает. Мне противна жадность, и я лучше сама возьму бутерброды чем почувствую себя жадной, ’Зависящей’ от мужской подачки.
Кажется в такие минуты, что если я это отпущу то это будет проявлением некой слабости и может меня разрушить
Майская киска• 28 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
ПОВЫШАЙТЕ САМООЦЕНКУ!!! Бегом к психологу. Знаете я в браке тоже была страдалицей очень долго, муж жлобился спрашивала про каждую копейку. 2 года работы, саморазвития конечно, поняла что семья хозяйство на мне держится, его деньги - вклад наполовину. И КАК только я почувстоввала свою силу, стала быть увреенной не унижаться когда беру деньи из общей кассы - муж присел, сам дает, спрашивает на что нужно. Потому что понял, чтоя я такая классная - могу и получше его натйи теоретически и лучше ему меня беречь и выполнять мои просьбы))) Девочки, все от нас зависит 100%
Что читали, слухали? Как менялись?
Спасибо
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
При чем тут независимость к бутерам.Что за свидание такое.Дома плотно позавтракали,а как проголодаетесь можно вернуться в город,если мужчина сам ничего не взял.Вы что,семейство на пикник собираете.
Facile e Felice• 28 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Так может вам не нужны мужчины? Может вам папика завести?
а где мужчина?
Инстагра_мерша• 28 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
а где мужчина?
так для вас мужчина это деньги?