ПолБатона• 28 апреля 2020

Что можете сказать о человеке?

Не кидайте тапками только)) каким вам кажется этот мужчина? Плохих, хорошим, добрым, может бабник, жмот ?)) по общению очень приятный и умный, не знаю стоит ли продолжать общение,т.к без живого общения я не могу долго на телефоне висеть. Сейчас карантин, а он в другом городе. Вживую не виделись.
Пьера Безухова• 28 апреля 2020
Люблю таких) живой, не лежебока точно.

Удачная• 28 апреля 2020
Добрым человеком
Глубоководная селедка• 28 апреля 2020
Позитивный,душа компании
Кокосиха• 28 апреля 2020
Вы никак не определитесь с кем идти на свиданку?
buterfly_2013• 28 апреля 2020
это ваши сегодня все темы про мужиков? не можете без поддержки зала определится? лучше руководствоваться собственными впечатлениями.
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
клянусь, первый раз про мужчину спрашиваю, я не автор соседних тем
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
И так всегда. Кто-то будет спрашивать о мужиках целый день, а кто-то реально первый раз напишет и ему не поверят. Обидно
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Я не автор соседних тем
Стрекозей• 28 апреля 2020
Явно позитивный. Оптимист

Не фонарь• 28 апреля 2020
Не нравиться... не ответственный.
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2020
Не красавец прям, но по виду нормальный, ничего плохого не хочется сказать.
Бутербродница• 28 апреля 2020
маленького роста)
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
маленького роста)
Это плохо? Вроде 172 он, но я сама 162 см)
Алгонавт• 28 апреля 2020
неплохой, но мне кажется слишком мягкий и неуверенный в себе (не путать с самоуверенностью когда через чур)
ну как бы самооценка занижена и больше присущи женские черты характера.. Вам так не показалось, автор?
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ для100%
не плохо, но низкие всегда привирают на счет роста, он ниже
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Нет, вообще. Наоборот чувствуется внутренний стержень, хоть и рос без отца. Даже никогда его не видел
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Девки вы чего?!!! Сегодня день какой то особенный, а я не знаю?
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Тогда на сколько ниже, как думаете?
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наверное так совпало, даже и не думала, что могут предположить, что я автор соседних тем.

Алгонавт• 28 апреля 2020
Ответ для100%
ну и чудесно! надеюсь это стержень настоящий, а не маска...
например мой муж как бы и без стержня ну и не тютя... такой себе одиночка, но добрый.. молчит в основном и мало эмоций..
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2020
Дело вкуса, мне бы такой даже по фото не понравился.
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Нет, этот очень болтливый но не так, что как будто на ухо упали, а интересно слушать)
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему?
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ для100%
Тогда на сколько ниже, как думаете?
вас выше, не расстраивайтесь). у меня был случай давно, познакомилась с парнем, подвозил с работы, вечером, темно было. потом еще пару раз. машина очень красивая, не помню какая, это было в 90-х и он в этой машине очень классно смотрелся. но, когда он из машины вышел, я прозрела, был ниже меня на пол-головы или даже больше
Алгонавт• 28 апреля 2020
Ответ для100%
оо, а о чём в основном болтает? я люблю когда меня слушают, а я болтаю ))
автор ПолБатона • 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Надеюсь со мной такого не будет на самом деле, для меня внешность и рост второстепенно, важно какой он человек, на сколько добрый, верный и честный
Фрекен бок• 28 апреля 2020
Добрый, веселый, много друзей, мамина радость.
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2020
Ответ для100%
Почему?
По внешнему виду, конечно фото иногда искажают человека. В жизни он может быть приятнее. Но мне кажется, что у него есть какие то проблемы, либо не уверенный в себе, а хочет показаться уверенным, или наоборот через чур самоуверенный.
Алгонавт• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
хи-хи, а у меня была ситуёвина... познакомилась в ночном клубе с мужчиной, рост у него наверное 160 максимум, у меня 170+ каблуки.. ну он прикольный, весёлый и предложил подвезти. Не помню машину тоже 90-е.. но когда я села на переднее сидение, я как буд-то бы провалилась в люльку от мотоцикла, а он важно сидел за рулём и почему-то был выше меня
небойсь заранее что-то смастерил )
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2020
Шустряк, но и врун)