Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2020
Поездки бла бла кар
Срочно нужно поехать в другой город, вариантов кроме ббк нет. Кто-то ездил? Всегда ли нормально? Или казусы бывают? Если бы не расстояние 400 км, я бы не переживала, а так..
Мороженная курица• 28 апреля 2020
Ездила не раз. Чаще всего не один на один с водителем. Люди стараются взять попутчиков на все места. Не страшно было
Закусенец• 28 апреля 2020
Я очень боюсь и никогда бы не поехала на большое расстояние в компании незнакомцев.
Муроводчица• 28 апреля 2020
Впринципе ездила и не раз,но сейчас бы побоялась,кто его знает все ли здоровы из попутчиков или кто то заразу везёт.Потом будут искать в местных группах)
Поддакиваю иногДА
• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Всегда пользуюсь ББК уже лет 5.
За всё время никаких проблем не возникало? Подскажите, как лучше выбрать водителя? Стоит ли соглашаться на поезду с водителем без отзывов? Маршрут дальний, предложений мало
Точный_сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Без отзывов? Только, если с кем то едите. Всегда можно подать заявку, а потом смотреть по тел и имени в соцсетях искать. Рисковое дело, но часто без отзывов катаются проф воители на микроавтобусах с посадочными местами боле 6-8 чел. Нужно смотреть сколько мест предлагают и есть ли в это же время +-1 час подобные объявления. Значит набирают полный салон, дробят заказы, чтобы не выловили , что это ’коммерсанты’ ездят неофициальные.
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2020
Сейчас бы не поехала,т.к. каждый попутчик-возможно потенциальный носитель коронавируса и несколько часов в тесном закрытом пространстве увеличивает риск заражения,посмотрите где заражаются -общаги,церкви,больницы,корабли,больницы,банки,-т.е. закрытые помщения с кол- вом разных людей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Почитайте сегодня в новостях. Барышня еле спаслась!!
Дайте ссылку пожалуйста
Поддакиваю иногДА
• 28 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
И мне
Поддакиваю иногДА
• 28 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
И мне ссылочку
Тут надолго• 28 апреля 2020
Ездила несколько лет назад, когда они ещё раскручивались как я понимаю, причем с пересадками сумасшедшими маршрутами вроде восток Украины-Кировоград-Львов-Будапешт-Загреб-Рим. Или тот же восток- Киев- Минск- Вильнюс. Стыковки находила.. Сейчас там сложнее как-то, несколько месяцев назад было нужно, водитель оказался регулярным перевозчиком, цена оказалась другая в телефонном разговоре, машина тоже, и очень рада, что сразу сказал, а не при посадке узнала. Поделилась впечатлениями, знакомые тоже о неприятных моментах порассказывали, кто что знает..некритичных, просто неприятных.Поэтому сейчас какое-то мутное ощущение от них.
Но если ехать очень надо, можно пробовать. Вариант ещё с попуток по студенчеству: пусть вас проводит парень и сделает видео того, как садитесь, с номером машины. Чтобы водитель видел. Начнет психовать-ну и фиг с ним. Зато точно живая останетесь. Нет-вряд ли рискнёт судить, зная о фиксации
Пушка заряжённая• 28 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне тоже страшно стало теперь .
А если другой пассажир - это сообщник?
Пушка заряжённая• 28 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ага, была история, как парень записал номера, а водитель всё равно вывез в лес и изнасиловал
Тут надолго• 28 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не слышала, но все может быть.
А где и когда? Хочу почитать подробности
В любом случае, никто ни от чего на 💯 не застрахован. Я вот знаю случай, когда таксиста женщина!!! по голове ударила и ограбила. Сосед наш бывший. Долго потом лечился , сотрясение было сильное. Но уменьшить вероятность можно попытаться
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ездила 3 раза, как пассажир. И дважды возили с мужем пассажиров.
Возили из Киева в Мукачево, ездила из Киева в Чернигов и обратно. И раз в Борисполь в аэропорт.
Все отлично. Отзывы - наше все!)