Зашла на 5минут• 28 апреля 2020

Протесты в США против пандемии фейка

Кто видел?
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
СережкинаЯ• 28 апреля 2020
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Инста_Богиня• 28 апреля 2020
Ого как
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
В США не тупые люди как у нас, у нас 70% населения верить в короновирус! Что врут им по телевизору, лапшу собирают
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А вас?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А вы наверное протестуете у кабмина? Или чем отличаетесь?
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А вас?
Удалено администрацией...
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тем что не собираю лапшу, как Вы! И дома сидите и труситесь! Вот этим я отличаюсь, и вся моя семья так же!
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Протокол на вас ещё не составили?
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2020
Бан за ссылку без описания
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Я врач,работаю в стационаре и тоже не верю ни в какую пандемию. Карантин заканчивается и у нас не было ни одного больного. Киев.
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Живу в Калифорнии, соседи-он работает в МЧС , она медсестра. По их словам, пандемия это не фейк. Поэтому , сижу дома. У нас нет протестантов, все в масках, соблюдают дистанцию и т д.
Кириакия• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Вы представляете, что вы сделали!!! Вы сказали кодовое слово ,,шашлыки,, ! Теперь вас обвинят в продлении карантина. Хотя, меня тоже обвинят. Я православная и шашлыки тоже были. И да, коронавируса не боюсь
Украиночка• 28 апреля 2020
Ответ дляКириакия
Для вас шашлыки это вершина счастья? Ненавижу шашлычников, надеюсь введут огромный штраф за шашлыки, засрали весь лес по всей Украине, что противно куда то выехать на природ? неужели нельзя зайти в ресторан и закахать шашлык и сьесть норм как человек?
Детектор лжи• 28 апреля 2020
У меня сестра в Москве врач. Есть больницы элитные а есть простые. Так вот в простой больнице нет мест в инфекционке, в буветахти столовых уже койки. Врачи боятся очень, пожилые увольняются после того как один умер, самых молодых переводят в инфекционное, те что заразились и выздоровели не могут работать -легкие в плохом состоянии. Но у них все жестко, приказали написать по собственному добровольцы они там все. Я понимаю что заразного наиулице можно и не встретить, а если ты врач, то ховайся.
12 галюцинаций• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы не 🩺 врач, я лично знаю 3 медиков заболевших короной
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляКириакия
А чего его боятся-то? Быстрая смерть. Пару дней и легкие превращаются в труху.
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Сходите в реанимацию ,где лежат короновирусники... Заразитесь .... А потом лапшу можете снять со своей головы
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Она врач !!! На советчице
Тут пол форума врачей,и жён айтишников
Кириакия• 28 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Надейтесь, у нас, пока, за это деньги не берут.... И, да, шашлыки не вершина. Но биссер метать - смысла не вижу
АБВГДейка• 28 апреля 2020
Как достали таки ’умные’. У меня мачеха медсестра, привезли мужчину с аппендицитом, а потом оказалось, что и корона у него, заразил медработнмков, врач, который оперировал думали ’сгорит’, была очень высокая температура, но вчера спала и случаев короны, е знаю немало. Верить или нет ваше дело, если бы несоблюдение карантина было угрозой только для вас и ваших родных, а так если что кучу народа заразите.
Кириакия• 28 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы последних новостей не знаете. Там уже не лёгкие в труху, а гемоглобин. Погуглить. А ещё 98%выздоравливают
Даю справку• 28 апреля 2020
А меня больше бесят люди, которые не соблюдают карантин, но то их дело, а которые при этом ведут себя так, как будто они бесстрашные герои и всем это доказывают. Не соблюдаете ваше дело. Кто то хочет кто то не хочет, за это несоблюдение не расстреливают.
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляКириакия
Зачем мне гуглить, если моя соседка, с которой я бок о бок живу уже 20 лет, работает медсестрой в госпитале? Информацию знаю с первых рук.
Сиренькая• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Тоже самое горе-путешественники тут нам внушали, что несмотря ни ничто в разгар карантина едут отдыхать заграницу и все предостережения, что им тут писали чушь. Где они теперь? Сидят в Шри-Ланке и плачут почему их Украина не хочет забирать бесплатно? Пусть сидят, может поумнеют и поймут, что во время воин, эпидемий и других бедствий лучше быть дома!
Дама_с_караваем• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
будеткаквиталиипикчерездвенедели
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В инфекционном отделении работаете’врач’?
Таки в курсе• 28 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Так то в Москве, а это в США)))))). По мнению многих, только тоталитарные режимы страдают от пандемии)))))))))