Зашла на 5минут• 28 апреля 2020

Протесты в США против пандемии фейка

Кто видел?
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы говорите про пандемию? Почему никто не говорит про СПИД, Гепатиты, Туберкулёз, Онко? Почему? От них тоже люди умирают, и не в малых количествах! А тут корона вирус , и ещё сейчас пустят вакцину с чипами, и тогда все побежать как зомби делать! Это я говорила за тех кто верить в эту чушь!
Какие чипы ? Вам в тему про 5 G.
Вакцины пока нет . Расслабьтесь.
На Италию посмотрите. Там тоже есть СПИД ,онко... Но что творится... Гробы штабелями стоят с покойниками....
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
А меня больше бесят люди, которые не соблюдают карантин, но то их дело, а которые при этом ведут себя так, как будто они бесстрашные герои и всем это доказывают. Не соблюдаете ваше дело. Кто то хочет кто то не хочет, за это несоблюдение не расстреливают.
Удалено администрацией...
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Какие чипы ? Вам в тему про 5 G.
Вакцины пока нет . Расслабьтесь.
А вы видели этих покойников? Сами видели? Или то что показывают, гробы пустые! Наивные
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не превращаются, выздоравливают люди и живут дальше
При тяжёлых формах ковида ,люди теряют 20 -30 процентов объема лёгких,который очень сложно восстановить
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Как именно они живут. Последствия перенесенной болезни? Кто изучал. Все впереди еще
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Если последствия ещё никто не изучил, к чему панические прогнозы?
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Удалено администрацией...
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
И тем не менее скорые продолжают просто так кататься по Москве... Заезжают во двор, включают мигалки.. Потом переезжают к другому подъезду, постоять там минут 15.Затем,так и не погрузив ни одного клиента медленно едут через весь двор-метров 300.Заитересовалась не только я и муж мой. Вчера за такой скорой с любопытством наблюдали 5 человек молодёжи, они даже подошли к водителю поговорить.

Скорых не хватает даже в Москве. Вы о чем ?
пышка_мышка• 28 апреля 2020

Врач-реаниматолог из Нью-Йорка Коллин Смит о вирусе
andrey_spec• 28 апреля 2020
Не понял, а что, Ольгино уже со своим множеством ссылкок, длинными постами, огромными стат данными уже свернулось? Жаль, быстро поумнели. Наверное, пакостят в другом месте, а я и не замечу.
Одна агрессивная ду-чка с заявлениями типа ’а вы видели этих покойников?’ явно не в счет.
Ну ниче се• 28 апреля 2020
Господи да кто не верит делайте и живите как ранее, кто верит держит самоизоляцию, к чему споры, у вас что, что то отнимают из за этого нет, ну на ровном месте девочки вы трепите друг другу нервы. У вас их в запасе много?

Но не просто так по всему земном шару хня такая
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня пару знакомых живут в Италии...
Это вы наивные. Там жопа конкретная . А вы гробы пустые
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы врач ?
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Я посмотрела видео, и что? Люди болеют, становятся инвалидами , умирают. Медперсонал с ног валится, средств защиты для медиков практически нет.
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы врач ?
Нет
пышка_мышка• 28 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
везде мерещится кремль? пропейте таблеточки
младокошкина• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка

О том, что вижу своими глазами уже месяц. Мне 42 года, и за свою жизнь я не видела, чтобы машина скорой стояла у дороги, а врач и водитель ели пирожки неспеша. Ещё никогда не видела, чтобы скорая наматывала круги по дворам с мигалкой очень медленно. Знаете как уголь в селе развозят, только в микрофон разве не кричали:))))
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
А Вы за скорой по дворам круги наматываете?)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
https://www.youtube.com/watch?v=1MzqTF1BiZU
Надо же с такими заразными больными и без защиты... В самом простом респираторе, без очков, без костюма. Тьфю!!
Даю справку• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
За мои мозги не беспокойтесь
Мой_ужин• 28 апреля 2020
Вчера говорила с подругой из Израиля, так там карантин, от дома на 500 метров отойти можно, разрешения нужно брать если дальше идёшь. И при их медицине сказали, что вирус тяжёлый и сидите дома, и они сидят. А у нас одни заговоры, при нашей то медицине....
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
У Белоруссии никакого карантина нет, и у них у разы меньше заболеваемость! Не удивительно не так ли? Лукашенко молодец!
младокошкина• 28 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я бегаю, а со вчерашнего дня на велосипеде. Но и с окон 12 этажа отличный вид открывается. Не понимаю вашего веселья... Вместо того чтобы направить финансы на лечение больные, они просто палят топливо и этим врачам в скорой тоже по идее зарплату платят. Хотя, может там и не врачи...
КартаБезКомиссий• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
++++++ я смотрю вчера в окно собаки залаяли, солнце, ветер, идет дама лет 30 с 2 детьми 8-10 лет рослые мальчишки, прогуливались, нигде нет ни души, пригород Киева, все трое в масках только глаза торчат(((
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Даже маски не выдают медперсоналу. Все очень сложно сейчас в Штатах.
Сегодня не целуюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В США не тупые люди как у нас, у нас 70% населения верить в короновирус! Что врут им по телевизору, лапшу собирают
Наши верят всему, что скажет телевизор. ПреЗедент тому подтверждение.
Малинка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В США не тупые????
Все с вами понятно, жаль, тут нельзя переходить на личности
ИзЮмрудная• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Протокол на вас ещё не составили?
просветите нас,какой протокол?
я каждый день езжу на работу с работы.
Таких,как я по стране миллионы.
Мой город отнюдь не пустой.Люди,машины ходя,ездят.
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
11.286 заражённых в Беларуси
КартаБезКомиссий• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так там карантин!!! А у нас самоизоляция!!! Там люди защищены государством, от А до Я со всеми плюшками, а у нас оставили всех с голыми опами(( и сиди соси непонятно что(