Зашла на 5минут• 28 апреля 2020

Протесты в США против пандемии фейка

Кто видел?
Таки в курсе• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я врач,работаю в стационаре и тоже не верю ни в какую пандемию. Карантин заканчивается и у нас не было ни одного больного. Киев.
Почему то я уверенна что Вы троль. Это я Вам как врач говорю)
херейро• 28 апреля 2020
а в бразилии на протест за отмену карантина вышел президент .
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляКириакия
Вы последних новостей не знаете. Там уже не лёгкие в труху, а гемоглобин. Погуглить. А ещё 98%выздоравливают
Вирус достаточно агрессивный . Поэтому временно карантин
Дама_с_караваем• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
вы молодец, я с вами согласна.
Задолбулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Тоже самое горе-путешественники тут нам внушали, что несмотря ни ничто в разгар карантина едут отдыхать заграницу и все предостережения, что им тут писали чушь. Где они теперь? Сидят в Шри-Ланке и плачут почему их Украина не хочет забирать бесплатно? Пусть сидят, может поумнеют и поймут, что во время воин, эпидемий и других бедствий лучше быть дома!
Завидует путешественникам?
Снежнакомка• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сидите и радуйтесь, что вы не в опорной больнице работаете.
Снежнакомка• 28 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы не 🩺 врач, я лично знаю 3 медиков заболевших короной
И у меня подружка-врач в стационаре своей же клиники лежит под капельницами. Коронавирус подтверждён. У неё уже пневмония развилась.
Сиренькая• 28 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Завидует путешественникам?
Разве можно глупости завидовать? Жалею, не их даже, а их детей, ведь от дурной головы родителей они страдают тоже.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2020
не сбивать температуру - главное
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
это заметно, он очень сильно вводит в панику еще не попав в организм
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Сходите в реанимацию ,где лежат короновирусники... Заразитесь .... А потом лапшу можете снять со своей головы
можно еще порекомендовать к туберкулезникам. туберкулез с нами давно, не особо то и заразен нааерное. никто пандемии не объявлял. да и звучит не так как ,,короно.,,. правда,их выпустили уже. будет всем легче заражаться.
Снежнакомка• 28 апреля 2020
Ответ дляинфоголик
Я верю в вирус и пандемию.
Но я то же за отмену карантина. Так как он таки добьёт нашу экономику.

Кто разумный, тот и после карантина будет соблюдать нормы санитарии.
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тем что не собираю лапшу, как Вы! И дома сидите и труситесь! Вот этим я отличаюсь, и вся моя семья так же!
Лучше бы вы умом отличались...
Анонимарик• 28 апреля 2020
Пандемия есть и не хамите в комментариях. Я не обязана быть такого мнения как вы!
Коко Шанель• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага
И тубдиспансеры позакрывали
Почему переруганные по этому поводу не верещат ?
От туберкулёза умирают тысячи ,а от колоны 200
Но люди думать не умеют
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Так то в Москве, а это в США)))))). По мнению многих, только тоталитарные режимы страдают от пандемии)))))))))
Европа вся закрыла границы на год .
Очнитесь,какие тоталитарные режимы ?
По всей видимости и Россия на год закроет.
А вот Белоруссия... Там выборы ,там вируса нет , президент на тракторе катается...
Снежнакомка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не сравнивайте. Контагиозность туберкулеза низкая. И фактически исчезает уже при начале противотуберкулёзной терапии.

«После начала приема эффективного режима противотуберкулезной химиотерапии больной ТБ перестает быть контагиозным задолго до наступления 14 дня терапии, исторически принятого во многих странах в качестве условного периода контагиозности.
С точки зрения контагиозности ТБ адекватное амбулаторное лечение является безопасным; при правильном проведении оно не приводит к передаче инфекции от больных ТБ окружающим людям.»
http://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/001...
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ага
И тубдиспансеры позакрывали
Но люди думать не умеют
Это мед реформа Супрун. С туберкулёзом многие не знакомы.Слава богу. Многим все равно. А вот то что карантин коснулся всех ,вот это совсем другое.
Сейчас добьют медицину совсем.
Самое страшное бун после карантина. Куча психов , разрушение экономики , голодные,и куча заробитчан не нужных в Европе ....
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А чего его боятся-то? Быстрая смерть. Пару дней и легкие превращаются в труху.
Не превращаются, выздоравливают люди и живут дальше
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
А кто вам сказал что мы в лесу его жарили? А не на даче, и с мангала?
Ну ниче се• 28 апреля 2020
У меня сыль не открывается, кратко что там, вирус есть нет, умирают или нас дурят?
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Да, отвратительные люди. А вы молодец, легко втянулись в новые правила игры и приветствуете любые ограничения ваших прав
младокошкина• 28 апреля 2020
Ответ дляКириакия
Вы представляете, что вы сделали!!! Вы сказали кодовое слово ,,шашлыки,, ! Теперь вас обвинят в продлении карантина. Хотя, меня тоже обвинят. Я православная и шашлыки тоже были. И да, коронавируса не боюсь
О, я тоже вчера присмотрела местечко для пикника, так что 1 мая будут шашлыки. В топку недокарантин!!!!
младокошкина• 28 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Для вас шашлыки это вершина счастья? Ненавижу шашлычников, надеюсь введут огромный штраф за шашлыки, засрали весь лес по всей Украине, что противно куда то выехать на природ? неужели нельзя зайти в ресторан и закахать шашлык и сьесть норм как человек?
Надо работать над собой... чувство ненависти разрушительное-сами себя убиваете. Есть просто не культурные люди, но это не связано никак с шашлыками.
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
А вы говорите про пандемию? Почему никто не говорит про СПИД, Гепатиты, Туберкулёз, Онко? Почему? От них тоже люди умирают, и не в малых количествах! А тут корона вирус , и ещё сейчас пустят вакцину с чипами, и тогда все побежать как зомби делать! Это я говорила за тех кто верить в эту чушь!
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Туберкулёз это совсем другое. От него есть лечение и прививка БЦЖ. Если вы не знаете ещё.
Не надо сравнить то ,в чем не понимаете.
Реально ,спросите тех , кто работает в реанимации. Мнение поменяете точно
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Обязаны
Тут будут с пеной у рта доказывать,что нету вируса. И туберкулёз страшнее.
И самое хорошее лечение , шашлычки
автор Зашла на 5минут • 28 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Как достали таки ’умные’. У меня мачеха медсестра, привезли мужчину с аппендицитом, а потом оказалось, что и корона у него, заразил медработнмков, врач, который оперировал думали ’сгорит’, была очень высокая температура, но вчера спала и случаев короны, е знаю немало. Верить или нет ваше дело, если бы несоблюдение карантина было угрозой только для вас и ваших родных, а так если что кучу народа заразите.
А мне интересно как узнали что корона? Тесты не показывают эти правильность! Или то что врачь сказал корона и все! Для статистики! Может быть обычная пневмония, которая приписывают короновирус
Ну ниче се• 28 апреля 2020
Так субдя по коментам мнения разные, понятно без ссылки, наш знакомый мальчик 23 лет, учился с сыном вместе, работает в Харькове, инфекционистом, он говорит, все есть и все правда, берегите малого.
Вот так и ходят. Ещё он в красном кресте работает, ездит помогает куда пошлют
младокошкина• 28 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
У меня сестра в Москве врач. Есть больницы элитные а есть простые. Так вот в простой больнице нет мест в инфекционке, в буветахти столовых уже койки. Врачи боятся очень, пожилые увольняются после того как один умер, самых молодых переводят в инфекционное, те что заразились и выздоровели не могут работать -легкие в плохом состоянии. Но у них все жестко, приказали написать по собственному добровольцы они там все. Я понимаю что заразного наиулице можно и не встретить, а если ты врач, то ховайся.
И тем не менее скорые продолжают просто так кататься по Москве... Заезжают во двор, включают мигалки.. Потом переезжают к другому подъезду, постоять там минут 15.Затем,так и не погрузив ни одного клиента медленно едут через весь двор-метров 300.Заитересовалась не только я и муж мой. Вчера за такой скорой с любопытством наблюдали 5 человек молодёжи, они даже подошли к водителю поговорить.