Зяблик протестант• 28 апреля 2020
Вы летом планируете отдых в Украине, не на дачах)
Вот почитала, и понимаю, что надо обратить свой взор на украинский курорт. Скорее всего это будет отель. Цены, конечно сейчас, что более-менее стартует от 2000 грн в сутки. Девочки, что планируете на лето? Забронировали отель в Украине? Может кто порекомендует отель с хорошим пляжем цена до 2500 это без питания.
Чукча Мукча• 28 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
готовы к тому что отдых за границей в 2 раза подорожает?
Почему? Ну разве для тех кто любит ’все включено’.. Нам такое не нужно, если откроют Турцию полетим обязательно в апарт отель или квартиру снимем. Мне такой формат нравится больше, и дешевле значительно. Никто не бегает передо мной с выпученными глазами и не цокает вилками. Плюс - неизвестно что за мешанину готовят...
Лунтик-паунтик• 28 апреля 2020
Мы не поедем, у нас есть прекрасная дача в селе, рядом чистый став, огромная территория без подпирающих соседей, чистый воздух раздолье для детей. Пусть без особых удобств но мне плевать- отдых душой. А ехать подвергать опасности семью не хочу может до меня в номере какой то короновирусный жил ну его, пропустим этот год
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2020
Ответ для40каградусная
Что за вкусняшки с базара? Сало? Творог? Соленые огурцы?
Думаю, имелось в виду клубника, черешня, черника и др
Уси-пуськи• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Значит это период, когда нужно заработать
И хотеть
Ловите южную Францию
И хотеть
Ловите южную Францию
И я люблю такие фото. Просто останавливаемся в дороге, чтобы насладиться красотой.
Австрия
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Австрия

Красота.
Мои из Австрии. Тоже обожаю
Чукча Мукча• 28 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Это говорит только о том,что у нас вс вами разные ожидания от отдыха.Я летаю не в бассейне покупаться.И представляете,для того что бы насладиться морем и природой не обязательно хороший отель брать,можно ограничиться даже аппартаментами,но как можно сравнить отдых в Коблево с Турцией,Чергногорией,Хорватией,Грецией даже не представляю
Абсолютно согласна!!! Как можно поменять волшебное Средиземное море на бассейн с хлоркой? Меня бы в него не загнали и под пистолетом:)))))) Прошлым летом купили билеты в Аланью за 5 дней до вылета. И очень классно и не дорого отдыхали 2 недели. Потратили 1200 у. е., ещё и чемодан вкусняшек привезли. Ещё на 300 чемодан одежды и обуви. Где в Украине так можно отдыхать 2 недели?
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А это где?
Вы рассказывайте где это
Мы не были, не знаем.
МойНеТакой• 28 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Австрия
Но фото не передаст даже половину реальной красоты
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы рассказывайте где это
Мы не были, не знаем.
Все фото, которые я показала, Николаевская область. Сильно разочарованы? Последние, курорт в Николаевской области, Первомайск.
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я нет
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я нет
Да просто обидно. Восхищаются какими-то сараями, потому, что они во Франции. И не видеть такой красоты.
Уси-пуськи• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это называется, сами придумали, сами обиделась))
Уси-пуськи• 28 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да, так и есть...
ЧакрыНеРаскрылись• 28 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
скорее нет чем да,подожду лучше до осени в надежде полететь и нормально отдохнуть,а лето переживем на дече
Я вот тоже такого мнения, а муж хочет на месяц в кириловку! Блин, я лучше на даче посижу ,в надежде на осень
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, не потому что они во Франции
Я сразу написала, что пляж на вашем фото похож на Украину. Раз была на украинском море и мне запомнилась вот эта бурлящая взвесь в воде из песка и водоросли на пляже
Но я вообще не спец и не любитель, поэтому могла и не угадать.
Мои фото нашей страны
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Как хотите называйте, но там моя Дача. И там я буду отдыхать.
Нагайна• 28 апреля 2020
Автор, я планирую на 10 дней в 12 тыс вложиться со всем, кроме бензина, нас 2+2. Но ничего не бронирую, не известно, что будет, по факту, сели и поехали.
Герцогиня• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Боже мой, вы что?))) Поинтересуйтесь, сколько именно детских экскурсий существует. Да в той же Турции только Пиратский корабль, парк динозавров, аквапарки шикарные, музей игрушек и диснейленд в Стамбуле, океанариум и дельфинарий, подводная археология и рафтинг для детей постарше! Я уже молчу про дайвинг в Тае и Доминикане и катание на слонах и ишры со слонятами в Индии.
Как раз тупо сидеть у бассейна мало кому из детей нравится, это обычно родители от бара отойти не в состоянии.
А почему вы посиделки около бассейна обязательно связываете с баром?
Например, мы в Шарме, в основном, и сидим около бассейна, но я не пью вообще.
Я устаю на работе и неделю мне хочется просто полежать. Изредка выбираемся на квадрациклы или батискаф-потому что рядом.
А ехать на дальние экскурсии и убиваться в автобусе не имеет смысла.
При этом Армению мы пешком обошли вдоль и поперек. Потому что туда мы как раз за этим и ехали. А если едем к бассейну, то как раз затем, чтобы около него и лежать)
Леннон_Жив!• 28 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну я как бы вообще не понимаю, как можно приехать к морю и купаться в грязной хлорированном бассейне с кучей людей. Хоть пять раз в день его чисти, а туда плюют, сморкаются, писают и т.д. Даже невольно. Ну еще если несколько дней шторм или море холодное и т.д., а жара и дети хотят плавать - ну могу понять. А целенаправленно - вообще не вижу смысла, с таким же успехом можно лежать дома на диване и плавать в ванне, та же хлорка, какой смысл вообще ехать?
Ну и потом, если вы едете на 3-7 дней, то наверно да, ничего не успеть. Но мы едем обычно на 2 недели, поэтому и поваляться успеваем, и повеселиться, и узнать что-то новое, ведь главный отдых - это впечатления. А лежать целыми днями - а что ваши дети в это время делают? они тоже лежат? Или глотают воду из бассейна?
Сфера влияния• 28 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может, потому, что не в самом Киеве живу, а в пригороде, поэтому не понимаю страданий, что ’не поеду отдыхать’. Мне дома офигенно отдыхается, в родной спальне с плотными шторами, жалюзями, кондиционером, чистой постелью с 4 подушками и разными одеялами, холодильником забитом вкусняшками с базара, прогулками по паркам под домом (надеюсь, до лета откроют), поездками на такси на озеро, если вдруг захочется поплавать.
От Египта и Турции не отказалась бы, конечно, но нет так нет, страдать не буду.
Я с вами
Тоже за городом, в доме. И мне и тут отлично и комфортно
Герцогиня• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, во-первых, лежание около бассейна никак не исключает купания в море)
Во-вторых, признаюсь, в тех отелях, в которых была я, я никогда не видела грязных бассейнов и кучи людей))
Если мы говорим про Шарм, то мы летаем в приличные отели в январе, там людей минимум)
Целенаправленно-это сменить картинку, увидеть зимой солнышко, не готовить еду и не убирать) Бассейн-как приятный бонус.
Летом мы ездим на 3 недели, потому что 2 недели ни о чем. Это не оздоровление, а летом мы летаем именно с этой целью. Этим летом были в Грузии из-за целебного воздуха горы+море
Ребенок с удовольствием плавает в бассейне или море+аквапарк. У меня, к счастью, адекватный ребенок)) И если выбирать между ’тоже лежать’ и ’глотать’, выбирает плавать)
Леннон_Жив!• 28 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
И посмотрела, что про Шарм вы написали, вообще в шоке)) И там сидеть у бассейна? Когда рядом офигенные рыбы плавают и можно с ними понырять и сфоткаться, а можно в подводной лодке к ним спуститься, охотиться на акулу, и это если только вокруг отеля развлекаться))
Я такая боевая• 28 апреля 2020
а вам не страшно после эпидеми по украинским курортам ездить? мне страшно.. в лучшем случае под Киевом на дачу.
Герцогиня• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так а вы считаете, что около отеля нет моря?)
И что в море люди сидят безвылазно?)
А вот недавно• 28 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Специально для вас)
Єгипет продовжив надзвичайний стан ще на 3 місяці
Это не для туристов.
У них по жизни ЧП
Я такая боевая• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думаю, отели и базы на море не откроют этим летом.
и правильно сделают.
Герцогиня• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А про батискаф я выше писала, что мы каждый раз на нем бываем. Только это супер-экскурсия)))