Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2020
Мужчина ещё в браке
Оцените ситуацию : девушка познакомилась с мужчиной, который в официальном браке, но с женой не живёт и ОБЬЯВИЛ ей до встречи с девушкой, что подает на развод, так как живут в разных городах(он постоянно пытался на работе попросить дальние и длительные командировки и сейчас находится в другом городе и не может подать на развод, человек работает очень много и на износ, так как понимает, что манной небесной в его жизни не будет) и чувств никогда особых и не было, дети не получались. Жена с потребительским отношением, в соц.сетях выставляет и общается с разными арабами. П. С история не моя, но сейчас он давно уже как развёлся и женился на этой девушке
Пи Пи Пилюля
• 28 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну, я познакомилась со своим любимым тогда, когда мы оба еще были в браках. Жить вместе начали через 2 недели. Он официально развелся через полгода, я - через 10 месяцев.
Бж вас считает любовницей, которая увела мужа?
Губы рыбы• 28 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятия не имею. По идее зла на меня держать не должна, так как от их развода в итоге выиграли все, в том числе и она.
Неугомонная• 28 апреля 2020
Та ну. Несмотря на то что мой бывший муж женат 10 лет на своей любовнице и мы с ней узнали друг о друге одновременно, именно в этой истории я ничего такого страшного не вижу.
Тем более детей не было, жена все знала, ну не сложилось, развод был лишь бюрократической проволочкой, обмана и предательства нет, значит и претензий)
Пи Пи Пилюля
• 28 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Жена очень не хотела отпускать его, любит наверное и сейчас
Неугомонная• 28 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну брак-это обоюдное желание. Одного желания женщины недостаточно...
У него было право на развод, он его реализовал. Ничего в этом такого не втду. При отсутствии детей даже психологи в большинстве случаев браки не спасают.
Вилами по воде• 28 апреля 2020
Открыли Америку,они все не живут с жёнами и не спят,вы больше верьте,
лаМпочка• 28 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оцените со стороны, нормально ли это, по-человечески ли поступила девушка?
По-человечески ли поступила, что познакомилась с ним?
лаМпочка• 28 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знакомство во время брака
И что? Она вообще не должна общаться с женатыми мужчинами?
лаМпочка• 28 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
В их семье может было тяжелое время и дети не получались (не одна попытка эко), может ещё какие-то проблемы, а он объявил о разводе и сразу познакомился с девушкой
Вот Вы же сами пишете ,,обьявил о разводе и сразу познакомился с девушкой,,. И что в поведении девушки не так, если они уже собирались разводиться, еще до знакомства с ней?
Пи Пи Пилюля
• 28 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Не они собирались, а он, жена хотела сохранить семью, а вдруг у неё бы получилось, если бы он не встретил эту девушку
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам надоел любовник и вы ищите способы вернуть его жене?
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
История не моя - это раз, почему любовник? Вы наверное бж мужа, который ушёл к любовнице
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я жена мужа, с которым в браке с 97-го. И до меня он жил в браке почти 2 года, не сложилось у них.
А вы слишком переймаетесь не своей историей, наверное имеете к этому отношение.
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
) а что в этой истории катастрофического?) что муж подал на развод?) вы считаете, что только женщинам можно?
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я же уже писала. У вас волшебный склероз какой-то)))))
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Уже забыла об этой теме просто, нашла ваш комментарий. Ок, если муж был плохим почему она не подала на развод? И да, она начала искать арабов после того, как он сообщил ей о разводе, то есть скорее всего хотела вызвать ревность, но увы...
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничего катастрофического, а вы два дня ходите нудоните ’То оцените, то посмотрите со стороны, а может с женой лучше бы остался,а может и ничего катастрофического’. Каша какая-то. Виноватых не можете найти? На карантине тошно и нечем мозги занять?))))
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Тема для поговорить просто, если вы не поняли, считаю, что виноватых нет, просто так сложилось
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Откройте наконец рот и поговорите с женой. Она даст вам ответ на свои действия, коль вам посторонней так любознательно копаться в чужом грязном белье))
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Виноватых нет, но тему поиска крайнего создали. Вот все жену пытаетесь пристыдить арабами.))))))
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мне все равно на жену, мужчина сообщил о разводе и познакомился с девушкой точка. Я спрашивала как люди относятся к знакомствам с официально женатыми/замужними (если они вместе уже не живут)
Пи Пи Пилюля
• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Лишь подчеркнула, что не только он искал новые отношения, а и она тоже, только вот он нашёл, а она нет
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Найдет. Дурне діло - не хитре.
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы кто в этой истории?)) Я не против повторных браков и пр. Но не люблю, когда ездят по ушам. Уж очень вы дотошная и занудная, ища ответы, которые к вам якобы не относятся))))