КоКоКоКоКоКо...• 28 апреля 2020

А что случилось, что лимоны подешевели вдруг?))

На прошлой неделе в Сильпо были около 80. Вчера по 39.99 лежали. Все, лимоны не спасают от КВ?))
А имбирь не глянула, интересно, цены упали?
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Пора снимать карантин, народ забивает на него день ото дня больше и больше, уже почти все без масок на улице
Ну слава Богу, а то дней 10 назад 90% были в масках, аж страшно, шарахалась от них, впереди лето, чувствую, будут под цвет одежды подбирать, как дышать будут неизвестно
Белочкой зови• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ничего себе спекулянты , надо же навариться как то
В Киеве по 250 предлагают
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я нагреблась в январе любимых, с гладкой шкуркой, около килограмма. Они до сих пор отлично сохранились. Мы, когда болеем их едим. Вот имбирь не пробовала. Интересно,какого он вкуса
Острый
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сказал, что чудодейственный рецепт из Израиля с лимоном и имбирем от коронавируса не поможет. Мало того, иммунитет, вообще продуктами не накопишь.
Накопить то можно, но это ж надо остоянно правильно питаться, а не только на карантине. Хотя вижу берут люди и имбирь и лимоны
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скоро снимут карантин, похоже, по опыту всех стран, сознательности и страха у населения хватает максимум на пару месяцев.
Так что скоро эксперимент по прощупыванию уровня терпелки закончится.
Но, я думаю, им понравилось, так что ’ дали будэ’, такая себе компьютерная игра от сильных мира сего с живыми людьми.
Заставляличка• 28 апреля 2020
А вам и это плохо?? К чему вопрос? дорого - хреново, дёшево - тоже. Офигеть, ну и люди
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, игры, где играют людьми
Ну что ж, каждая душа осознанно пришла в этот мир, так что главное ее сберечь в мудрости, осознанности, спокойствии, на сколько возможно
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Слава богу. Хоть бы.
Надоело все
Та не кажіть
Людей по домівках заперли,а за який фіг вони мають їсти,пити і комуналку платити ніхто не запитав
Срочнокпсихологу• 28 апреля 2020
Ответ дляCarin
кто еще не в курсе, Сильпо забацали е-маг, очень удобно смотреть цены по своему району:
https://shop.silpo.ua/detail/2415/126831

у нас только ’особенный’ за 83 грн ), валялась еще уценка за 58 что ли

аналогично у АТБ:
https://zakaz.atbmarket.com/product/741/15844

65 грн, может, есть еще 2й сорт
Ух ты, я не знала, спасибо.
Лизочек• 28 апреля 2020
Ответ дляCarin

аналогично у АТБ:

65 грн, может, есть еще 2й сорт
Классс )
Спасибо!
Аноним Секретарь• 29 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
И греча в варусе уже 21 грн .
Я никогда не хватаю панических продуктов. Не такие они прямо необходимые чтоб переплачивать и очереди ждать .
Даже та бумага не мега важное. Слава богу вод а есть . толку от той бумаги , мыть все равно надо
Хех ,в АТБ по 35