ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2020
Скажите ему что вы даже машину и квартиру объясните, не то что занюханные тюльпаны.
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне муж все дарит и любовник не нужен)
Аналогично)
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
скажите, что это ваши проблемы, как прятать подарки
Сказала. А он ответил, что переживает за меня.
Да, согласна, что цветы в карантин мужа насторожили бы. Но сережки, браслет или часики он бы не заметил))
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может у него дети дома голодные..
Он ее женат. Детей нет
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Мне муж дарит подарки плюс его карта тоже в моем распоряжении)
Девочки, зачем все пишут о мужьях?))) хорошо, что дарят. Но мы говорим о любовнике
Вумна вутка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем любовник, если муж классный?)
Вам надо в эту сторону думать
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
А зачем любовник, если муж классный?)
Вам надо в эту сторону думать
Муж не жадный совсем.
А любовник... Дело каждого)
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
А зачем любовник, если муж классный?)
Вам надо в эту сторону думать
что ей надо она сама решит, не всем штаны в доме нужны.
Я не Тролль• 28 апреля 2020
Такого еще не слышала
так прикрыть свое жлобство заботой о вас, не хочет доставлять вам проблем)))
Вумна вутка• 28 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ваш комментарий вообще странный)
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
скажите что жлобство от переживаний вы отличить умеете, и муж не заметит денежный подарок или украшение или новый комплект белья.
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Ваш комментарий вообще странный)
согласна, уже увидела что замужем автор
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Такого еще не слышала
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может у него дети дома голодные..
Так нахрен такая голь перекатная в любовниках нужна ? Только проблемы от него
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скажите что вы переживаете и на время карантина в день полсиськи по скайпу и все. Такому жлобу и этого много. Чем только не оправдывают желание на халяву присунуть
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так я уже не знаю, что говорить ему))))
Просто перестала отвечать после его такой ’ заботы’ обо мне
Чудо в декрете• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Муж не жадный совсем.
А любовник... Дело каждого)
Так нафига такой любовник ?
Если из-за секса,то чего ныть ?
Муж дарит подарки,любовник секс
Если из-за секса,то чего ныть ?
Муж дарит подарки,любовник секс
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Хорошо, что я мало с ним встречалась.
Самое интересное, что он обеспечен. Машина, хорошая квартира.
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так я уже не знаю, что говорить ему))))
скажите что тоже позаботитесь о нем, ведь вы прочитали что секс мужчинам времен чаще раза в месяц и тибетские монахи советуют воздержание. Пусть пока тантрическим сексом занимается
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хорошо, что я мало с ним встречалась.
Тогда ваш ’любовник’ - козел обыкновенный. Навешал вам лапши, чтобы на жену не тратится и за секас не платить.