Кучерявочка• 28 апреля 2020

Стул для первоклассника

У кого такой стул у ребенка. Какие отзывы? Рассматриваю для первоклассника.
Мой завтрак• 28 апреля 2020

Бабульция• 28 апреля 2020
И я буду брать такого плана. Тут все девочки советуют у одного продавца из продавалки, там и буду брать
Мао_Мяо• 28 апреля 2020
У меня у двоих сыновей такие стулья, очень нравятся, один первоклассник второй в детский сад ходит. Спину держит хорошо, непривычно что без колес, но это и правильно, чтобы не игрались за столом. Заказывала в Запорожье.
автор Кучерявочка • 28 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я хочу без колес, будет по всему дому кататься
Тенюшка• 28 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Наверное, я у нее все три брала)
Мао_Мяо• 28 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Он и идет без колес, непривычно для меня, раньше был с колесами у нас. А этот устойчивый.
Бабульция• 28 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
Наверное, я у нее все три брала)
Из Ровенской области, да?
Нога на ногу• 28 апреля 2020
А зачем такой?? У нас обычный икеевский, симпатичный
автор Кучерявочка • 28 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Из Ровенской области, да?
Посоветуйте продавца , пожалуйста

автор Кучерявочка • 28 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Это растишка
дамаБезСобачки• 28 апреля 2020
У нас такой стул. Сыну 5 лет. Я довольна, удобный, устойчивый, регулируемый. Не крутится. Специально хотела не на колёсиках, чтоб спину не выкручивал. Только Подушечки надо. Обычно продаются с таким стулом дополнительно
matyakaslova• 28 апреля 2020
Осел классный есть аналог стоки . Посмотрите у меня в советах
matyakaslova• 28 апреля 2020
Оч классный
автор Кучерявочка • 28 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо за
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Как ребёнок сидя на стуле может его подвинуть отодвинуть к столу?
Мадам Клико• 28 апреля 2020
Посмотрите Икеа с подставкой для ног. Вещь!
Для драки• 28 апреля 2020
Девочки! Кому не нравятся колеса на стульях, их элементарно заменить на специальные заглушки. Называются стопки для компьютерного стула. Недорого и эстетично. Цена вопроса у меня была 120 грн.
НеКонец-Света• 28 апреля 2020
у нас такие. Ваш мне как-то не очень
ротцвеники• 28 апреля 2020
У нас самы обычный советский стул. Зато не катается , не поднимается ( вверх и вниз) , ничего не крутит на нем. А новый купленный на 1 сентября стоит на балконе. У ребёнка должен быть простой стул без наворотов .

Бабульция• 28 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
у нас такие. Ваш мне как-то не очень
Ваш без подставки для ног.
автор Кучерявочка • 28 апреля 2020
Ответ дляМадам Клико
Спасибо. Уже смотрю в продавалке