Бандитка Сью• 22 ноября 2013

Девочки, есть новости о Снежке рыженькой? Как она?

Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
боже, ну и написали...
Я читала и ничего страшного супер не нашла. А тут поверьте и большие гадости читала и в свой адресс. но как-то сильно не парюсь и близко не воспринимаю.
В Ваш адрес писали мат???

Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
боже, ну и написали...
не нашли, значит, для вас это норма. Вы же не напрасно так сдружились - рыбак рыбака...
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
В Ваш адрес писали мат???
хуже...
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
хуже...
наверное, анонимно?
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
хуже...
А то уже в этой жизни хуже , чем мат от советчиц?
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
монет быть, я не ангел и не цепляюсь к словам, не парюсь по мелочам и воспринимаю этот сайт с юмором, как развлечение. И судить людей не берусь, тем более из-за одной темы....
А со Снежей я общалась не раз , из за этой одной темы отношение к ней не поменялось. Да и слабо верится, что она писала...
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
наверное, анонимно?
ну а то))
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
угрозы навести порчу от советчиц
это очень страшно
но я это пережила ))))))))
отделалась двумя прыщами
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
а я не раз видела, что ее посты чистили, и в бан отправляли

Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
ну а то))
я уверена, если бы вам написал открыто человек, который часто и густо общается в темах, вы и ваша дружная команда его бы после этого загнобили. Я такое наблюдала
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
ну например, когда вам пишут, что ваш ребёнок был при смерти в реанимации, потому что я её мало любила. Любовь ведь все могущая и если б любила, то такого не произошло.... Уж поверье, лучше мат в три короба... Кстати его тоже получала))) и желали мне мнооооого... за то что я 8 лет назад курила....))) и что обижаться надо? Да мне пофиг, что пишут:-) , обижалки на всех не хватит.))
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
знаете, с некоторыми очень тяжело держать себя в рамках, это не показатель...
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
мафия)))
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
угрозы навести порчу от советчиц
это очень страшно
но я это пережила ))))))))
отделалась двумя прыщами
Вам повезло ! Но все равно, Я считаю, что то, что произошло намного серьезней порчи. В ход была пущена личная информация. чем бы не занимался муж Анны, она в этой ситуации выглядит намного приятнее, чем Ваша подруга, которая показала себя с такой стороны, что я бы на месте ее подруг в реале, не рискнула бы повернуться к ней спиной.
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
ой-е-ей!!! Если бы Вы знали, что я пережила... Ваша реанимация-цветочки, уж поверьте!!! Речь сейчас не об этом. Напилась-иди спать! Закажите ей банер, пусть развесит у себя на кухне... так будет лучше.
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
мафия)))
ну так а чего вас тогда удивляет реакция людей на хамство вашей подруги? Вам странно, что люди, не будучи знакомы лично с той девочкой, посчитали нужным высказать свое отношение к ситуации вместо того, чтобы пройти мимо?
bubon86• 23 ноября 2013
Софико, мы же не можем отвечать за действия других, правда ведь? будь то подруга в реале, либо участница ’шайки-лейки’... ну вот даже ДОПУСТИМ (потому как я не знаю, где правда), человек написал такое. ну написал. УЖЕ НАПИСАЛ. ну не убивать же ее за это, не изгонять из ’рая’ ))))) она и так бан получила. а вы все сделали свои личные выводы.
к чему дальнейшее обмусоливание? и никому не нужные перепалки с другими?
lunna-amar• 23 ноября 2013
О ДИО!!!!!

как все запущено
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
Не защищайте ее, всем воздастся по делам и по заслугам.

bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
аминь
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
аминь
опять шутите?
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
опять шутите?
Подскажите плиз• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Вот именно. Так что не судите, и не судимы будете).
Аноним_546• 24 ноября 2013
Ответ дляПодскажите плиз
привет))))
в точку
но к сожалению, в пустоту(((
Sofiko• 24 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
привет))))
в точку
но к сожалению, в пустоту(((
пустота... я не понимаю Вашего ’ в пустоту’. Пустота-это относится ко мне?
Sofiko• 24 ноября 2013
Ответ дляПодскажите плиз
Я не сужу, я констатирую.
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
специальную тему не создавали бы, в отличие от некоторых а тут вершина, апогей! изобретательности.
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляbubon86
аминь
кефир! помнишь?))
Начальник Анонимов• 24 ноября 2013
Ооо сколько прихвостней Снежи появилось и даже появилась та ,которая врет не только здесь но и в реальной жизни))) мда...а на манеже все те же.Без масок анонимов но с хорошим багажом лжи. Скажу одно вся защита в честь рыжей полное вранье.
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
это из какого места столько негатива из вас выпало?