Бандитка Сью• 22 ноября 2013

Девочки, есть новости о Снежке рыженькой? Как она?

Розавенная• 22 ноября 2013
сидит в бане она.

Герцогиня• 22 ноября 2013
в бане на неделю
matiola1225• 22 ноября 2013
А что с ней стряслось?
Малая Налегке• 22 ноября 2013
А кто это?)
Мама Чели• 22 ноября 2013
за что?????????
Чупокабра• 22 ноября 2013
действительно! как она, бедненькая, без СОВЕТЧИЦЫ
Это ж смысл жизни, без нее прожить не представляется возможным
Оченьценная• 22 ноября 2013
кто это?
Звезда в шоке• 22 ноября 2013
а что случилось?
Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
кто, что, говорит,кто говорит что она ВСЕ таки этого не делала, с ней созванивались и спрашивали,и что админ НЕ ПРАВ. А кто, что это она и ей все равно

я не пойму одного она была сегодня на сайте, мигала время от времени, даже в той же продавалке, но число 18 так и осталось почему?

Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola1225
А что с ней стряслось?
заварила кашу в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265
начала отмазыватся в этой,якобы не она и ее взломали, на что администрация сказала что взлома не было ,это действительно была Светлана-снежа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260293
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов

советчицу читала, открывая её из закладок, в продавалку не заходила, поэтому и число не поменялось.
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
может я чего-то не понимаю, но админы могут видеть только реальный взлом, а если тупо подобрать пароль, то никто ничего не увидит.
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
кто это?
Хамка!
Алгонавт• 22 ноября 2013
Многие говорят, что она ступила и не поставила анонима, я почему то уверена, что она и не собиралась его ставить. Ведь первый пост ’это все?’ ничем не оскорбил ту девушку. Возможно у Снежи неприязнь к Анне, ну высказал человек свое мнение при чем открыто, без анонима и налетели стервятники. А сколько у нас анонимы оскорбляют? И такой фурор это не производит. Да и хамок не анонимов хватает, сами прекрасно знаете. Но почему Снежке нельзя было резко и негативно высказаться? Она что не человек? Не имеет права на свое мнение? Ну как то так))))
Пенек Возмездия• 22 ноября 2013
История очень некрасивая.Можно сказать-мерзкая.Пока одни догадки и предположения...
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Так а кто ж высказываться запрещает? Ну высказалась, да и все, так она заднюю включила, мол я не я и хата не моя! Мы тут все идиоты?
Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
но почему имеенно ее? я слабо в это верю, нахамила в одной теме, но тогда не оправдывайся и не изображай ничего глупого в другой, вот мое мнение. да и хватит кому нужно прочтут и сделают свои выводы, сколько еще ее обмусоливать?
matiola1225• 22 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ну, не могла Снежа такое писать. Не её стиль плюс куча ошибок...не верю!
ОЛЬГА 2012• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Дело в том, что это действительно не она писала, просто тут, как всегда, легче налететь толпой анонимов и загнобить
Я с ней дружу и общаюсь, так что инфа из первых рук
А там уже пусть каждый думает в меры своих способностей

Пенек Возмездия• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Имеет право ’травить’ человека...?
Вы шутите?
Те посты,которые удалены администрацией,были не просто выражением своего мнения,там были реальные оскорбления и мат.
Алгонавт• 22 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да не включала она заднюю, я этого не увидела. Стала просто стебаться и прикалываться в своей новой теме. Может я упустила что-то, но разве она писала девы, меня взломали, АнИчка, я такого не писала, то была не я? Ведь не было такого?)))))
Розавенная• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
админ подтвердил что никто не взламывал ее аккаунт.
Алгонавт• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Может и не она...
Просто я к тому, что даже если и она, то что такого?
Снегопадка• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольга,а кто писал?Кто-то с её компа или её всё-таки взломали?
Алгонавт• 22 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Имеет право ’травить’ человека...?
Вы шутите?
Ой, затравили бедную. Я матов не видела, действительно посты удалены, что смогла прочесть это то, что она предлагала 20 грн, потом сказала, что тема в топ не попадет, спросила что муж в тюряжке говорит и назвала ее дурочкой. И в чем преступление? Тут и похлеще оскорбляют.
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Вы считаете, что намеренно ударить человеку по больному месту и оскорблять-это нормально???? Это уже называется высказыванием своего мнения?
ОЛЬГА 2012• 22 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Я с админом не дружу и не общалась, а со Снежей дружу и общалась, и знаю от нее, что она тот бред не писала
Каждый имеет право думать, как хочет
Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola1225
я тоже думала что не могла, ошиблась. в начале ее много кто защищал, а потом сами офигели от такого и признались что могла,а уж после слов Администрации...
ОЛЬГА 2012• 22 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я не буду этого писать - тут большинство злобных женщих, так и ждущих какой-либо зацепки, чтоб продолжать мусолить это дальше. Я им этих зацепок не дам, пусть варятся в собственном соку
Женщинас• 22 ноября 2013
Если это была не она, то откуда она знает имена советчиц и личную информацию? И опять же АнИчка))