Здрасьтенька• 29 апреля 2020
Как там ваша киска поживает?
Не болеет, вылечили уже?
Здрасьтенька
• 29 апреля 2020
Ответ дляberil_он
моя умерла недавно (
Киска -- она же: вагина, вульва; лоно; половая щель, сика, кунка, давалочка, купка, манда, кучерявочка, рыжая бесстыжая, рыжая нахалка, волосяный горшок, золотая птица, киска чёрненькая, соловей о две половиночки, неостриженный баран, промеж ног сафьян, меж ног шапка каракулева, чернобука на две половинки, чёрный чемодан;
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
’меж ног шапка каракулева’ - вы из Донских козаков будете? Аль других каких запоребриковских извращуг?
Здрасьтенька
• 29 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Не,не болеет
Раздел ’Темы для взрослых’ если не заметили.
Речь о другой ’киске’