Нужен совет.. стало больно заниматься сексом.. короче говоря диагноз.. посткоитальный цистит. И так каждый раз.. в общем мучение только одно. В Москве есть врач Лешунов Е.В. хочу вот записаться на консультацию. Говорят что врач хороший и опытный, но боюсь.. но жить так каждый раз тоже лучше и не заниматься вовсе. Короче пластику делать или нет.. Многие пишут что потом проходит или после рождения ребенка. Ребенок есть, этот вариант отпадает.
Мне помогла классическая гомеопатия. Лечение было у меня и у мужа. Препараты были у нас разные. Назначал строго врач. За 2 недели решилась проблема, уже 4 года без рецидивов. До этого был цистит в течении 15 лет( еще до замужества), схемы и курсы антибиотиков, пока почти на все группы не началась аллергия. И каждый следующий раз заканчивался рецедивом.