Не раскрытый парашют• 29 апреля 2020

Очень зочу пойти работать в полицию. Возможно ли?

Образование психолога. Работаю с детьми.
Есть ли шанс, что я могу попасть на вакансию "Інспектор з ювенальної превенції"?
Один минус - физически я не очень(
АБВГДейка• 29 апреля 2020
Там нужна физ подготовка.
Думаете сможете пообедать 100 м, 1 км на время, отжимания
автор Не раскрытый парашют • 29 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Там нужна физ подготовка.
Я уже почитала. Жаль. Дома поскакать под видео уроки могу, конечно, но это не то

Спасибо
АБВГДейка• 29 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют

Спасибо
Скакать не нужно. Бегать учитесь быстро. Если в нормативы не вложитесь - пролетите с работой
Ms. Похвала• 29 апреля 2020
У меня со спортом раньше тоже было не очень.
Перед отбором в полицию, который был самый первый, в патруль ещё, несколько месяцев активно занималась в зале. Отжиматься до этого вообще не умела толком, бегала плохо.
На отборе 100 м пробежала ещё более менее, 1км в норматив не вложилась, но была 4 из человек 20 наверное, тоесть не вложился почти никто, отжимания все сделала на норматив, может не идеально технически, но засчитали.
То взяли без проблем, понятное дело, после прохождения всех этапов.
Не думаю, что для психологов нужны прям идеальные цифры. Если очень хотите, подтяните физ подготовку, но Вам же не нужно марафон бежать, 1км это не так много
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2020
Сейчас берут всех, там страшная нехватка кадров!!! Текучка, оттуда бегут, несмотря на кризис.
Баба-царьлебедь• 29 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют

Спасибо
Всё не так трудно. Я в некий период жизни ходила в один зал, где был тренер, который готовил девушек для сдачи нормативов на посаду патрульного.

Потому, тоже можете найти такого тренера и попытать своё счастье.
Видела там таких дамочек в киевской полиции - максимум, что могут - это на диван запрыгнуть :)
ЕлькиПальки• 29 апреля 2020
Судячи,яку фіз підготовку має моя знайома,яка працює точно на такій посаді-зможете.А ж ніякоі там підготовки не потрібно.Вона в неї така,як у вас.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Если очень хотите - нужно пробовать. Если среди всех тестов только физо пугает - это вполне решаемо, просто научитесь правильно отжиматься и займитесь бегом. В любом случае, во время обучения физо уделяется очень много времени и внимания, поэтому пока будете проходить первые тесты - занимайтесь, это в любом случае пригодится.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Если Киев, то ювеналы сейчас в Академию ПП идут на обучение. Там физо уделяется особое внимание. Ваша знакомая обучалась в другом месте, требования были другие.
Ответ дляMs. Похвала
А сколько Вам было лет?
Расскажите, пожалуйста, кратко что еще сдавали? Я видела на сайте, но хотелось бы из первых уст, так сказать)

Мне 28, я может старая для этого?
 не показывать мое имя (анонимный
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется, что я не справлюсь.
Хотя, работа с детьми мне была бы по душе.
Спасибо всем за ответы. Пойду я спать) а то по буквам не попадаю

тянитолкайка• 29 апреля 2020
Оо я тоже туда хочу и на эту же должность и тоже психолог по образованию. Но ни дня не работала психологом, в кадрах сижу.
Тоже физ не очень.
Сколько вам лет?
Мне 27
Попа как у Кардашьян• 29 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
А как сдают тесты сами полисмены....этакие дядьки в возрасте и с животами....??? Значит все решаемо за денежку...
Ответ длятянитолкайка
Тоже физ не очень.
Сколько вам лет?
Мне 27
тянитолкайка• 29 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
В каком вы городе?
Если в Киеве и живем не далеко друг от друга, могу предложить после карантина пробежки, тренировки на спортплощадки
Ответ длятянитолкайка
В каком вы городе?
Киев) днепровский район)
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Не стоит. Найдите в фб Зою Мельник, почитайте ее старые посты, почему она ушла. Там клоака, и во благо работать очень сложно.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2020
Я вот в феврале пыталась) сначала тесты, потом медкомиссию (тот ещё квест) потом психтесты, я уже думала ну наконец то. Не там то было. Хотя они такие та сдадите мол чуть ли уже не сдали. Вообщем я завалила. Отжалась 4раза и 1км пробежала вместо 5мин 7( но меня смутило то что они на 5й минуте не остановили, если я уже не в ложилась по времени, зачем было продолжать смотреть как я добегаю те минуты... Очень странно. Но больше я туда не хочу
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, почитаю
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На какую должность?
Сколько Вам лет?
Анонимба• 29 апреля 2020
Зачем вам это?
Там мягко говоря не работа с детьми совсем.
Курс капусты• 29 апреля 2020
Автор, как бывший работник и психолог , просто чесно - нет. Из поста вижу это не ваша сфера. Вы готовы подростков по притонам и бомжатникам выисквать? Тепленького местечка без связей вам не дадут. Вас там ждет много негатива, от которого потом годами не оправитесь. Я очень скромно и мягко описала все. Любите детей - идите в детскую психологию, сейчас очень ного интересных запросов именно в этой сфере. Хороший детский психолог на вес золота, освойте востребованную методику, семинары, практикум, очень много всего.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
На какую должность?
Сколько Вам лет?
На патрульного, 25
Ms. Похвала• 03 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько Вам было лет?

Мне 28, я может старая для этого?
 не показывать мое имя (анонимный
Мне тогда было 22
Было 5 этапов: тесты на логику, математику, общие; медкомиссия обязательно; спорт; психологическое тестирование и уже в конце собеседование
Но это в патруль, когда только набирали первых полицейских на приусы