Тролю как могу• 29 апреля 2020

А вы делаете сейчас крупные покупки?

Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
ЗаведУющая• 29 апреля 2020
микроволновку пришлось покупать - старая сгорела. И ребенку планшет купили - подарок на ДР
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А какую Микроволновку? Моей ок 20 лет
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какую Микроволновку? Моей ок 20 лет
Ну и что что 20,не справляется?
Крапипопка• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какую Микроволновку? Моей ок 20 лет
У вас же на еду не хватает. Работает и пусть работает
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
У автора пылесосу аж 6 лет ,вы шо.
{СоJIнТсЕ}• 29 апреля 2020
из крупных покупок ремонт - в новой квартире.. оплата материалов, мастеров и техники)
Ativa• 29 апреля 2020
Багатий бідного не пойме, а бідний багатого.
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какую Микроволновку? Моей ок 20 лет
Моей 18 ,пока работает,новую не куплю.Деньги есть,но не вижу смысла.
Бентливуман• 29 апреля 2020
Телефон поменяла. Это некрупная покупка, но я так долго собиралась )

Хочу ручной пылесос и хлебопечку. Но еще не решилась
Мейк-ап форева• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А кому - то в карантин за февраль ещё не оплатили.
Вы не в себе? Сами задали провокационный вопрос, а когда люди пишут простодушно ответ, начинаете злословить и брызгать завистью.
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы дальше почитайте)))
Повелитель интернета• 29 апреля 2020
Ничего
Мне и на коммуналку не хватает, я без работы
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
там куда как интереснее)) еще и прихвостни есть
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
что это за торт за 60 грн?
Я ничего не знаю о тортах за 60 грн. Не ко мне
Lux Aeterna• 29 апреля 2020
предстоит много крупных покупок, но карантин мешает. мне без машины на такси добраться до места, куда их привезти, в обе стороны 500 грн минимум. да и магазины закрыты, чтобы выбрать цвет, оценить размер и т п. По интернету цвет обоев и дверей не выберешь - кто бы что ни говорил про ’все в онлайн’
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тролль конечно, но демонстрирует определенные стериотипы мышления.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
да . Классика жанра, так сказать. И сказала бы тролль, но , к сожалению, знаю точь в точь таких же в реальной жизни.
И сидят , спрашивают - о , как это получилось, а это как купила - обяьняешь вроде, а такое недоверие в глазах, типа ну-ну, чеши.
Это как я похудела на 9 кг за полгода, встретила знакомую и она - расскажи, я ей рассказыаю про интервальное голодание, отказ от лактозы, сахара и глютена... она слушала , слушала и потом - это я поняла, а таблетки для похудения какие ты пила?
вот и тут.
не учите жить - вот номер карты.
а то заначку трогать жалко
Ms. Iphone• 29 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поделитесь ссылками на плужки -копалки, для чайника дачника, плиз. Из садовых купила только семена и перчатки гарден с когтями в розетке.
Вот такое. Мы сами начинающие, посоветовала сотрудница
Веснушка• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня рыба по праздникам, телятина дорогая, больше курица, иногда на рынке свинина
Телятина у нас мякоть 100 грн,свинина 150,беру свинину,никогда в жизни не ела телятину,все хочу купить,но не покупаю.
С перепою• 29 апреля 2020
Только продукты, химию, ближайших 3-4 не планирую никаких крупных покупок и то не факт, что после буду покупать
Престидижитатор• 29 апреля 2020
Вчера пробурили скважину на даче.
За неделю до этого купили материалы для ремонта, домик убитый, недавно купили, до карантина, правда.
ЗаведУющая• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какую Микроволновку? Моей ок 20 лет
самсунг самую обычную без гриля. я в ней или еду грею или овсянку делаю, могу разморозить что-то. Вы не разбрасывайтесь 20 летней бытовой техникой. У меня стиралке зануси 20 лет, работает 2-3 раза в неделю. Один раз сломалась, приходил мастер и сказал что машинка простая, но она неубиваемая. 20 лет назад хорошие ТМ делали отличную долговечную технику, а сейчас делают так чтоб раз в 6 лет вы ее меняли. Так что не спешите менять
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Да на вид уже не очень
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
По стоимости как 3 пачки творога
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мне тоже обычная надо , со временем поменяю , лет этак через 5-7
Цвиринь• 29 апреля 2020
Полки купили детям в комнату, насос для великов)
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да на вид уже не очень
Мне нормально
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
у меня инет-магазин товар далеко не первой необходимости,я упахалась за эти 1,5 мес,прям с этой недели уже стала раздражительная с покупателями от усталости.
Очереди на НП,Укрпочте,отделения завалены посылками.
С того,что вижу каждый день,народ явно не бедствует.
Курьеры доставки еды ,как муравьи.Супермаркеты не пустуют.
Люди авто обновляют,видимо хорошие условия кредитирования или скидки.Надо посмотреть.
В моем дворе семейная пара оба автото бновила.Еще пару явно новые появились.
Сегодня соседка по офису приехала на новом авто.
Праздничный сервиз• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Неплохо живут украинци, квартиры, машины, отдых, пока остальные наскребают на хлеб.
Ну так они годами на это копили,нет? Да и то что копили тяжелым трудом разве нужно на всякие побрякушки тратить? Я купила до карантина квартиру, но если бы тогда не купила, то купила бы сейчас...
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Машину купили. Давно планировали, а тут еще и хорошие скидки были авто 2019 г. Так что решили не откладывать. Карантин закончится, а машина останется)).
во-во,тут оглянулась соседи обновили авто,соседка по офису.
И подумала:по-ходу салоны скидки сейчас делают или кредитируют хорошо.
Только сегодня задалась этим вопросом.