Трусиковед• 29 апреля 2020

Сейчас у всех рослые дети?

Читала тему о росте и весе детей. В шоке. В 10-12 лет девочки 160-165 см ростом, вес больше 40 кг. Это акселерация?
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ви вже доньці поспівчували? Як то незручно бути такою великою))
Неудобно, но куда деваться? Ей одежда короткая, мне длинная - у всех свои неудобства :)

Мона Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Если у девочки 12 лет сиськи,то что у вас,стесняюсь спросить?
Ой, были с дочкой 7летней у узиста подросткового гинеколога (мужчина воспитывающий 11летнюю дочь), он знаете что при моем ребенке спросил: ’сиськи растут уже?’
Нормально, блин?!
Творю чудеса• 29 апреля 2020
Сын рослый, в 16 лет 183 и всегда был выше среднего с 1 годика. А дочь мелкая, в 6 лет и 2 мес 115 и 18 кг
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В классе моей дочери у всех девочек 11-12 лет уже есть грудь 2-3 размера. Только моя ещё как ребёнок, мальчики доской обзывают, ребёнок периодически приходит со слезами со школы.
А мою из-за большой груди дразнят, правда, только девочки. Тоже расстраивается
пАлАвинкА• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Завидуют...
Комиссия50%• 29 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Де ви таке бачите? Діти, як діти, в 10-12 років 140-150 см, одиниці вищі, хлопчики переважно взагалі маленькі
У моей дочки в классе так, ей сейчас 14 лет, рост 170см, 50кг и нога больше моей, да и ниже я, ее подруга еще выше, чем она. Моя в классе из девочек одна из самых не высоких
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
в 14 вже параметри практично дорослих, ріст в такому віці сповільнюється або і зовсім припиняється, а 10-12 якраз інтенсивно ростуть і набирають вагу
Миссис Буркул• 29 апреля 2020
У меня рослые дети, но у них и папы 196 и 194 см ростом. Просто не в меня пошли, я 159.
Дочь взрослая уже 175 см. Сыну 11 - 157 см.
Комиссия50%• 29 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Так я написала про 14 лет. Но та же тенденция были в классе, когда им было по 10-11 лет-все девченки, как на подбор, рослые.Я к тому, что они не в 14 такими вдруг стали, моя и в садике была ростом выше других

Капуста Маша• 29 апреля 2020
Я думала, что моя дочь будет высокая. В 7 лет 130, в 10 лет 164. А в 10.5 лет у нее начались месячные, и она почти перестала расти. Сейчас ей 14 лет и рост у нее 166. Не знаю, вырастет ещё или нет, но она ниже ростом меня и ее папы.
Не прохожу мимо• 29 апреля 2020
вес 40кг чем плох. моя ростом 155 и вес 40 - худенькая. 13лет
сын 18лет - рост 182см, вес приличный 85кг наверно. но он не толстый
я рост 155, отец детей 175см
Не прохожу мимо• 29 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
сын в 14-15 вырос сильно. до этого дите-дитем
Виннипуховна• 29 апреля 2020
Старшие дочери будут ниже меня. Младшая, возможно, на пару см выше.
Тріль!• 29 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вот вьі любите вьісоких! Я после первого мужа 196см в сторону вьісоких больше не смотрела. Второй 173см, уже 18 л женатьі и толпу мелких пацанов родила, вполне счастлива.
Хомо_сапиенс• 29 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У знакомой дочка 12 лет, 165 см. , сиськи 3-го размера.
Поэтому современные девушки в 20 лет выглядят на 40.
поэтому, это почему? из-за груди?
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я сама 175 см, А діти у мене дрібні ) Дочка В 11 років 145 см, вага трохи більше 30. Син в 9 років 140 см, 28 кг
Муж мелкий?
Или дети много болели?
Даже беременность играет роль
Если ее пытались сорвать- дети - малорослые при высоких родителях
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ясно,что не у всех. Но большинство больше родителей. Не в полтора раза ( выводы автора ’ гениальны’
Не намного но выше большая вероятность.
Это зависит от людей в семье .у ребёнка набор генов от всей семьи по немногу может быть или наоборот преобладать гены даже дальнего деда. В итоге мать с отцом могут быть 160 см например. А если он в деда пошёл то и 180 и кг под сто. Как пример
Правы 100%
У меня большая выборка и опыт!
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
хлопчики ростуть пізніше
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У кого как
Дочь 14лет 178рост, вес 59кг, нога 39-40
Так ее папа рост 190см, правла дрыщь , она фигурой пошла в его сестру, дебелая
Дочь ещё похудеет
Моя -178, 15 лет
Мы все очень высокие

Из Кукуева я• 29 апреля 2020
У меня высокая дочка. Я среднего роста, муж 2 метра. Пусть будет высокая, не вижу проблем в росте, себе всю жизнь хотелось пару см, было 174, а хотелось 177.
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
У нас папа высокий 187см, его сестра 175,дети в их род пошли.
Дачка 13.6лет 168см ,43 кг, сын 10ть лет, 150см 34кг. Я 164см.
За счёт вас дети очень! Высокими не будут
У меня 178, муж 186
Сын -190
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Эволюция тут не при чем, долго живут сейчас из-за уровня медицины, антибиотиков и прививок, заразных болезней гораздо меньше и практически все вылечивается. Насчет эволюции тоже не уверена, во все времена были и высокие, и невысокие люди.

Лев Толстой — 181 см. Джордж Буш мл. — 182 см. Юрий Андропов — 182 см. Эрнест Хемингуэй — 183 см. Джон Кеннеди — 183 см. Муаммар Каддафи — 183 см. Брюс Уиллис — 183 см. Виктор Цой — 184 см. Ференц Лист — 185 см. Рональд Рейган — 185 см. Саддам Хусейн — 186 см. Александр II — 186 см. Антон Чехов — 187 см. Франклин Рузвельт — 188 см. Арнольд Шварцнеггер — 188 см. Мария Шарапова — 188 см. Владимир Маяковский — 189 см. Жак Ширак — 189 см. Императрица Елизавета Петровна — 180 см. Вудро Вильсон — 180 см. Александр III — 190 см. Отто фон Бисмарк — 190 см.
Фидель Кастро — 191 см. Клинт Иствуд — 193 см. Максим Горький — 193 см. Авраам Линкольн — 193 см. Пауль фон Гинденбург — 196 см. Дольф Лундгрен — 196 см. Дуэйн Джонсон — 196 см. Шарль Де Голль — 196 см. Сергей Рахманинов — 198 см. Михаил Ломоносов — 199 см.
Источник: https://www.stepandstep.ru/istoriya/rost-izvestnyk...
И никого из нищеты!
Значит, хорошее питание - рулит
И графское происхождение
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Меня больше удивляют женщины и мужчины ниже 160 см ) Ощущение, что немного затерялись в 19 веке ) Эволюция, мир идёт вперёд, мелкие становятся постепенно более высокими, это же нормально.
Я 175 см, муж 190 см, дочка в 14 лет 169 см, надеюсь, вырастет ещё
Болела?
В 14 под 175 должна по идее быть
С вашими генами
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
дочка 11лет, рост 160,вес 45.
месячные начались год назад.
у меня такой же рост, месячные начались в 12, и после этого рост практически прекратился.
Если у кого- то высокого в семье нога не очень большая, у вас есть Надежда
Дочь178- 38 размер
У меня 41, но у мужа 43, а не 45, как при его росте должно бы быть
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
зачем еще?
169-отличный рост.
Не модельный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
я тоже 175, а дочь 11 лет 145(в классе много ’тетушек’ по 160-165, но больше меня тревожит вес 40 кг т.к в классе очень худенькие все ,а у моей живот как приклеенный в папу
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Я выше писала - у моей рост 176, нога 35, как и у меня, не растет уже 4 года, думаю, уже и не вырастет. У подружки рост 160 и 40 размер, это не всегда связано.
Это очень плохо
Неравномерная нагрузка на позвоночник
35 при 178- это жесть
Ей же с этой спиной жизнь ещё жить!
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А меня удивляют высокие женщины.
Все модели прям удивляют?
Длинные ноги, например?
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Это очень плохо
Неравномерная нагрузка на позвоночник
35 при 178- это жесть
Ей же с этой спиной жизнь ещё жить!
Вы так пишете, вроде мы ей размер ноги специально выбрали :)))
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Мне кажется, что это очень неудобно. И вообще удивляет, что вот такое бывает, сложно представить, как это - быть такой большой
Прекрасно смотреть на вас сверху вниз
На коротконогих толстушек
Которые никогда не понимают, как на них сядет вещь, потому что на моделях сидит все замечательно