Трусиковед• 29 апреля 2020
Сейчас у всех рослые дети?
Читала тему о росте и весе детей. В шоке. В 10-12 лет девочки 160-165 см ростом, вес больше 40 кг. Это акселерация?
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я никого не хотела обидеть ) У меня ещё маленькие дети, вот и спросила насчёт роста. А вообще есть друзья и маленькие, и высокие.
Вы уже наговорили . Вы бы прежде чем писать думали что пишете.
Путающаяся• 29 апреля 2020
Мне сегодня как раз вино без паспорта не продавали. Рост 1,52 и вес около 36 кг. Старения пока тоже активного не наблюдается. А вообще, я со своим карликовским ростом не комплексую)
Трусиковед
• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что наговорила? Меня здесь обозвали низкой, с ненормально маленьким ростом, что я потерялась в 19 веке, и т. п.
Трусиковед
• 29 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы худенькая. Тоже хочу такой вес)
Настя Астанина• 29 апреля 2020
Дочери через 1,5 месяца будет 10, рост около 140 см. Вес 26 кг по моему, ходили в художку, там подумали что первоклашка поступать пришла)))
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
И вы решили отомстить? Так каким боком вас высокие люди оскорбляют?
Мой рост 177.
Щас ухожу• 29 апреля 2020
Вероятно, что в этом что-то есть , большая часть детей , которые в моем окружении немного выше своих родителей. Мы с мужем среднего роста. У меня 167, муж 174. Дочери будет 13 и она почти 170. Может ее рост и замедлится, но она уже выше своих одноклассников, которые старше ее на почти 2 года
Форточка с диоптриями• 29 апреля 2020
36 кг, это дистрофия, у меня у дочки подругу лечили от анорексии, так дохуделась, что вот и прекратила расти вообще, а вес с психологами и докторами немного набрали
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Младшая дочка растёт, как на дрожжах. Не хочу, чтобы был большой размер обуви - не красиво для девочки. У меня 35-й в мои 45...
у мене в доньки 37 повний, їй 12, останній рік нога виросла на пару мм
Клевотница• 29 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У знакомой дочка 12 лет, 165 см. , сиськи 3-го размера.
Поэтому современные девушки в 20 лет выглядят на 40.
Если у девочки 12 лет сиськи,то что у вас,стесняюсь спросить?
Ищу-брожу• 29 апреля 2020
В классе у сына 8 девочек, все невысокие. Рост 135-145 см, 10 лет. Это я на взгляд, где-то по висок моему. Мой 156см, еще 2 мальчика такие как он, остальные пониже или ниже. Есть мальчик совсем маленький, но у него такие высокие родители, что понятно, что он маленьким не будет, гены свое возьмут, просто попозже.Дети как дети, никакой акселерации не замечаю.
Клевотница• 29 апреля 2020
У меня старшая дочь рост 164(я163,муж 180).Младшая 140,10 лет.Это акселерация?
Трусиковед
• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мой рост 177.
Да никак. Успокойтесь уже )
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
хлопці ростуть пізніше. але дивлячись на когось, хто 165 см зростом, ви просто можете не подумати, що цій дівчинці 12
Якщо батьки високі, то звичайно ц діти будуть більшими. В дочки на потоці 5 класів +- по 30 чол, переважна більшість 140-150 см
Клевотница• 29 апреля 2020
Ответ дляНастя Астанина
140-рост первоклашки:)?Повеселили
.И моей почти 10 и рост 140-ну совсем не мелкая третьеклассница.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
у вас місячні при такій вазі є?
ви ж зовсім мініатюрна
Путающаяся• 29 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
у вас місячні при такій вазі є?
ви ж зовсім мініатюрна
Есть, как ни странно. Цикл день в день. Я просто сама по себе очень маленькая и хрупкая. Такой уж уродилась))
Слава Українi• 29 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Не все, но ест. Моей старшей 10 лет, рост 130 см, вес 25 кг. В классе самая мелкая, большинство детей уже как перепрстки смотрятся на ряду с мелкими пацанами, есть девочки и среднего роста.
Меньшей моей почти 4 года, рост 89 см, 13 кг веса, в группе сада тоже самая мелкая, но крупные в основном парни, девченки 94-100 см.
П.с мы с мужем среднего роста, 164 и 176 см соответственно.
В вашем случае у вашей дочери не дорос, а не дети переростки. Средний рост в 10 лет 140 см и 34 кг.
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
у вас місячні при такій вазі є?
ви ж зовсім мініатюрна
Для такого росту це не критично мала вага, в мене 155 і звичайна вага 39, після останніх пологів ще 43 тримається, не знаю чи на довго
Заместитель Анонима• 29 апреля 2020
В классе моей дочери у всех девочек 11-12 лет уже есть грудь 2-3 размера. Только моя ещё как ребёнок, мальчики доской обзывают, ребёнок периодически приходит со слезами со школы.
Настя Астанина• 29 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
140-рост первоклашки:)?Повеселили
На глаз не все рост определяют, просто девочка совсем хрупкая)
Она в 4м классе одна из самых мелких.
Соня-сонятко• 29 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
у вас місячні при такій вазі є?
ви ж зовсім мініатюрна
нормальный вес для такого роста
Ласковая_львица• 29 апреля 2020
Дочка 10 лет, рост 152, вес 36. Ее одноклассница и одногодка - рост 128, один в один как моя дочка в 6 лет.
Детки разные ) там мама 160 рост и папа ненамного выше. Мы с мужем высокие, дети тоже.
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бывает грудь вырастет, а потом не растёт уже
Да. У меня в 12 был третий размер, рост 164, к сорока годам параметры те же.
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да никак. Успокойтесь уже )
Я и не волнуюсь. Вы только никому больше не говорите что вы биолог с во.
пАлАвинкА• 29 апреля 2020
Ответ дляНастя Астанина
Она в 4м классе одна из самых мелких.
Да ну ладно, уж 140 никак не первоклашка, какой бы худенькой не была.