Трусиковед• 29 апреля 2020

Сейчас у всех рослые дети?

Читала тему о росте и весе детей. В шоке. В 10-12 лет девочки 160-165 см ростом, вес больше 40 кг. Это акселерация?
Запретный фрукт• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А что красивого в 35 размере при росте 150? Фигура и вид ребёнка - а посмотришь ближе - уже как старенький ребёнок. Это очень мелкий рост. Считаете, это снижает возраст?. .. Ведь после 40 и тем более 45 возраст у всех виден однозначно, какими бы низкими ни были
35 при росте 150- нормальные пропорции ноги , а вот при росте 150- 38- диссонансс, на подростках не замечали?

Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Тем, что считают миниатюрных женщин ущербными.
Ну вас же чомусь дивують високі діти?
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
О Боги, какие комплексы. Никто вас ущербными не считает, с чего вообще вы это взяли? Просто высокий рост - это нормально, это эволюция. Не могут люди быть сейчас 140 см, как в средние века. С каждым поколением выше, это развитие.
Низкие тоже есть, 150 и ниже, это вариант нормы, но в моем окружении, честно, ниже 160 нет даже девочек лет 12-13.
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я возраст не скрываю. А что не красивого в миниатюрной стройной фигуре?
Соня-сонятко• 29 апреля 2020
16 лет дочери,152-39 кг. В классе 3 девочки ростом 170, несколько 155+-,остальные 160
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну звісно
Інша справа мати 1.5 м зросту)
Чисте задоволення! Обличчя на рівні людських грудей і ні до чого не дістаєш без драбини))
1,5 наверное неудобно, а 1,60 - вполне. А чтобы что-то доставать у меня муж имеется. Теперь еще высокая дочь :)
Весотехник• 29 апреля 2020
Дочь в 4 классе, 10 лет, рост 143, четвертая среди 23 девочек на физре, тоесть большинство ниже.
пАлАвинкА• 29 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Если вы с мужем мелкие, то с чего ваши дети будут крупными?
Мой дядя 172, его жена 150, их сын 198
Чеширская кошечка• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А кто сказал, что некрасиво?
Все разные. У вас какие-то комплексы, раз вы создали эту тему и оправдываетесь перед кем-то.

Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ну так выходит, что и высокий, и низкий рост - это нормально.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Ви вже доньці поспівчували? Як то незручно бути такою великою))
Запретный фрукт• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну звісно
Інша справа мати 1.5 м зросту)
зато малий пролізе там, де здоровий шишки буде набивати
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вміння у кожну дірку пролазити від зросту не залежить) )
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну звісно
Інша справа мати 1.5 м зросту)
Вообще не мешает. В магазинах прошу достать товар симпатичных мужчин. Ни разу никто не отказал ))
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Фигуры разные просто есть ) И красивая высокая девочка, со стройной фигурой, конечно, всегда будет выделяться больше. Но миниатюрные тоже есть красивые девушки, не спорю)
Всё любят разное, на вкус и цвет, как говорится...
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну вас же чомусь дивують високі діти?
Ну да, я удивлена, но не считаю, что это ненормально. А вот высокие как раз оскорбляют людей маленького роста.
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
нет, есть и мелкие. мой в 8 лет 120 всего. так и я дюймовочка 156. папа средний, 176, говорит, в детстве тоже был мелкий, потом вытянулся. мама его тоже маленькая, даже ниже меня.
У меня такой же,122 см,переживает что маленький(
Запретный фрукт• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А еще редкостные фигуры невысокие пропорциональные и с эффектными формами - вообще бомба для мужчин. как показывает практика.
Путающаяся• 29 апреля 2020
Акселерация, да. Я против многих 14-леток просто дите дитем)

Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2020
дочка 10 лет. 145 рост
Чеширская кошечка• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
’ненормально’ - это оскорбление
а вас никто не оскорблял
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Сын ,семь лет. 144 рост ,вес 33. В классе самый высокий.
БершкомангоЗар• 29 апреля 2020
У меня дочке 5 лет 8 мес 112 см, самая маленькая в группе сада, мы с мужем среднего роста
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Поки що в темі я бачу протилежне
А рівень розвитку біолога взагалі дуже здивував)
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
плаванье, перекладина, специальные упражнения - все это в нашем ’рационе’. правда, последние полтора месяца без бассейна, увы.
думаю, все же будет результат рано или поздно.
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Высокие люди оскорбляют людей маленького роста ? Чем? Своим ростом? И у вас высшее образование? Обалдеть
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я 150 см, 45 кг. ) Неужели мои дети через пару лет будут в полтора раза больше?)
ну це навряд, якщо чоловік у вас не 2 метри зростом.
треба по батьках в першу чергу дивитися.
я 172 см, чоловік сантиметрів на 10-12 вище мене. Доньці через три місяці 12 і вона 165 см зростом. місячні в неї в 11 почалися.
при тому її подруга однокласниця, якій вже є 12 навіть до 150 см не дотягує в зрості, бо тато з мамою в неї не високого зросту
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Я никого не хотела обидеть ) У меня ещё маленькие дети, вот и спросила насчёт роста. А вообще есть друзья и маленькие, и высокие.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Де ви таке бачите? Діти, як діти, в 10-12 років 140-150 см, одиниці вищі, хлопчики переважно взагалі маленькі
хлопці ростуть пізніше. але дивлячись на когось, хто 165 см зростом, ви просто можете не подумати, що цій дівчинці 12
Форточка с диоптриями• 29 апреля 2020
Если у меня муж 196 , не могут быть у меня невысокие девчонки. старшая выше меня, младшая 10 летка тоже высокая. если мама с папой низенькие, то и дети мелкие, а с нашим папой не могут быть мелких детей.Старшая вообще не комплексует ей очень нравитсясвой рост, часто на каблуках, племянница тоже высокая, но они с парнем одного роста, из- за этого каблуки не носит, стесняется.