Женамужная• 29 апреля 2020
Девочки,хочу себе и сыну купить велосипед,помогите
Сыну 10лет,какую раму нужно?На какие марки нам обратить внимание?
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Много вопросов, на которые Вы должны ответить перед выбором.
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
кнопкодав• 29 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
Подскажите плиз , нужен велосипед для мужа 120 кг. Рост 190. Ездить по лесу , по городу , для прогулки. Какой посоветуете нормальный из средне-бюджетных?
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
По какой местности и как часто ездить?
Новый или б/у?
На какую сумму рассчитываете?
Кто будет его обслуживать?
И от этого исходить.
Хотим скорее всего б/у до 10тыс.грн,ездить в городе и за город,обслуживанием сами заниматься будем,если что-то серъезное-тогда спнциалистам)
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляNo problems
У нас с сыном команчи, довольны. У меня взрослый,у сына подростковый
А модель какая?
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Хардтейл. Merida или Cube с рамой не менее 21 дюйма. Обвес смотрите по своему бюджету. Я люблю shimano deore, но то такое, меняется в любой момент. На такой вес и рост не гонитесь за легкой рамой, заодно и денег будет стоить меньше.
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сыну можно двуподвес (горный), Вам - хардтейл. Если б/у, открываете OLX и смотрите, что предлагают в этом ценовом диапазоне не сильно убитое.
Обращайте внимание на состояние кассеты (звездочек), амортизаторов. Не советую воздушные, они хлопотные в обслуживании. Покрышки не должны быть сильно стерты.
Ребенку и женщине удобнее с алюминиевой рамой, такой велосипед будет легче на 1-1,5 кг. Что на раме написано - вообще не принципиально.
Размер рамы подбираете по своему росту.
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Размер рамы подбираете по своему росту.
Спасибо большое
А подскажите,пожалуйста,еще на какие марки стоит обратить внимание?
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
10 тыс за два? вполне можете новые брать
За один
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
За один
покупайте новые, бу для велика - ну такое
За 4-5 тыс можно вполне приличную лошадку купить, я на своём за 2600 откаталась 5 лет, на работу (11-12 км), велопарад, лес, луг . Вот получила на день рождения новый
, сегодня первый день
Причина, захотелось больше колёса и передачи переключать
, сегодня первый день Причина, захотелось больше колёса и передачи переключать
Брюнетка в Мармеладе• 29 апреля 2020
Из недорогих команч. Джаинт, Келлис, но только бу за такую цену.
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо большое
Любые. Только не Ардис. Критерием должна быть хорошая рама - она и есть велосипед. Остальное меняется.
Я Вам советую выбрать несколько не глаз, просто которые понравились внешне, а потом посмотреть отзывы и обзоры.
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
За один
Ну вот первый попавшийся ткнула. Подростку - отлично. По цене мне сложно сориентироваться, давно рынок не мониторила. Но вроде как для такой комплектации не дорого.
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
А вот хороший для взрослого. Но, нужно размеры смотреть по росту, рама может быть великовата.
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
, сегодня первый день
Как раз для б/у в хорошем состоянии известных марок до 10тыс норм будет,а новый хороший за эту цену не купишь...
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Что для вас хороший?
Например легкая и прочная рама,мощные тормоза,чтобы можно было ездить не только в городе,но и на пересеченной местности,надежные,фирменные детали важных составляющих велосипеда.......
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня не дорогой велик, если не сказать дешовый , откатал 5 или 6 лет, один раз колесо лопнуло, спасибо нашим дорогам, ну крылья на хомутах, всё.
Не понимаю .. ну вам виднее
Женамужная
• 29 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Не понимаю .. ну вам виднее
То вы не катались на хороших наверное,там разница ощущается...не хочу больше дешевых
ДинамоКит• 18 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Каталась, да это были единичные прогулки, но разницу не ощутила
Ладно, не моё это дело
А какой фирмы был велосипед?