Столешница арпа 3325 мика или у кого есть, как в эксплуатации не вытирается цвет, не впитывается жир?
Татьяна_М5• 29 апреля 2020
Не царапается и не впитывается жир в мою, и не важно, какой марки. Только натуральный камень имеет такие свойства, от всего остального нечего ожидать неубиваемости
TSAREVNAAA• 29 апреля 2020
Автор, арпа хорошие столешницы. 5-7 лет стоят служат нормально, потом уже как кто пользуется