18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2020
Как удалить обьявление с олх?(
2 недели назад удалила обьявление, полностью, с архива тоже. В гугл если вбивать свой номер, показывает мое обьявление и фото, написать и позвонить нельзя, просто пишет не активно, а фото и описание есть. Олх обновился, хотела им написать в поддержку, не могу найти куда(((
LarsonPeterson• 29 апреля 2020
оно вроде через 30 дней должно удалиться. они свой кеш чистят раз в 30 дней. может и ваше пропадет
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Надеюсь