Вся такая растыкая• 29 апреля 2020
Лайфхак! Как носить шорты, если с лицевой стороны они выгорели или запачкались!
С остальной одеждой, думаю, тоже работает.
Меряю линейкой• 29 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Всегда так делаю. И с трусами тоже.
прикольно, это же как на стирке можно сэкономить!!!
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Всегда так делаю. И с трусами тоже.
Трусы так можно 2 дня носит не стирая, день носишь, ночь проветриваешь , на следующий день выворачиваешь и опять носишь
Откушу что там торчит• 29 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Еще ж про задом- наперед не забывайте!
А_Шо_Такое• 29 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Еще ж про задом- наперед не забывайте!
О, точно, я не подумала. Так это почти неделю можно носить
Веснушка• 29 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Всегда так делаю. И с трусами тоже.
Надел наоборот и снова человек. Трусов круговорот да здравствует навек (с)
Откушу что там торчит• 29 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Прикольная идея! Для подростков самое оно.
Если кто реально думает, что шорты просто вывернуты, а не так специально пошиты, присмотритесь к ремню.
Ради такой многофункциональности можно и на изнанку лямки пришить. Минута дела)
На иголках• 29 апреля 2020
Эти шорты Дорофеева и Никитюк ещё в позапрошлом году носили.Не новость.Такой дизайн.