Угадайс• 29 апреля 2020
Женская консультация. Уже платные услуги?
Кто был?
Приём Гинеколога платный?
Анализы и мазки тоже?
Приём Гинеколога платный?
Анализы и мазки тоже?
Распутница• 29 апреля 2020
Якщо ви про медичну реформу, то з 1 квітня за направленням сімейного лікаря якраз все безкоштовно і гроші вимагати не мають права. Але одразу видно, які джерела ви читаєте і як вмієте критично мислити
Телефон Рубика• 29 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
У нас в поликлинике гинекология отдельно. Даже на сайте нет записи к ним т.к. отсутствуют. У них своя регистратура. И терапевт к ним ни каким боком. Все в живой очереди.
Лепешечка• 29 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Это если эта мед организация заключила ´договор´ с государством, то да, бесплатно. Но таких очень мало!
Анонимушка• 29 апреля 2020
К гинекологу можно ходить без направления. Если есть подписанная декларация с терапевтом - то к своему по прописке
Телочка• 29 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А это где так?
Угадайс
• 30 апреля 2020
Ответ дляТелочка
А это где так?
И у нас женская консультация отдельно в роддоме. Но какие там сейчас условия не знаю
Одноклассница• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
А какая связь декларации с терапевтом и гинеколога?
У меня просто семейный врач не по прописке, а тот, что ближе к дому.
В гинекологии сказали, что только по прописке гинеколог принимает.