Элька-Карамелька• 29 апреля 2020
Как оформить землю
Есть дом с землёй, в черте города, дом на маму, земля никак не оформлена, что нужно чтобы ее оформить и куда обращаться? И сейчас это реально сделать?
Бармалеина• 29 апреля 2020
Есть управление земельного кадастра .было покрайней мере .есть частные предприятия оказывающие услуги по оформлению земли .ищите их ,там посмотрят документы и скажут что делать