А_я_ЛОЖУ!• 29 апреля 2020

Почему в нашей стране многие не верят в Коронавирус и славят Лукашенко?

Поясните мне сей чудесный феномен!
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Неадекватных мамаш, которые прутся на детские площадки остановят только растяжки
А чем опасны площадки? Аргументируйте.

ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
У нас четверо, и не ходят, а сидят, втыкнув в телефоны
А у нас втроём, с собакой ) Чтоб не страшен был вирус)
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А чем опасны площадки? Аргументируйте.
Кто-то чихнул или кашлянул на качелю или еще куда-нибудь, а ребенок взялся руками, а потом руки к лицу. Тем более, дети в процессе игр могут и ртом коснуться снарядов на площадке.
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я обратила внимание на заполненные тележки, но пришла к выводу, что это от того, что частота закупок уменьшилась, вот объемы каждого захода и увеличились. Посмотрите на содержимое этих тележек-дешевые, простые продукты
Да-да, особенно в Сильпо возле моего дома (Киев)
Кондуктор автобуса• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Скучаете за КГБ и расстрелами?
Ну это уже не будет.
Кондуктор автобуса• 29 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
+1 у меня все родственники в Белоруссии. Любят Лукашенко только пенсионеры.
Нашего никто не любит, тем более пенсионеры.
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
И учителя тоже ненавидят...
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ох... Слова ’качеля’ нет. Есть слово ’качели’. Вероятность заразиться ковидом ничтожно мала, если взяться за поверхность, на которую кто-то чихнул. Вы можете есть вирус ложками и не заболеть ) Здоровый организм сам избавится от вируса, если он случайно попадёт на слизистую.
Кондуктор автобуса• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И учителя тоже ненавидят...
Мне кажется ни в одной отрасли страны к нему нет любви. И уже не будет. Народ увидел ху есть ху.

Пожмаковна• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Кстати, почему они по трое ходят?
Тройничек снова в моде🤔?
Ммж жмж)))
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Тоесть зря во многих странах закрыли площадки?
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Тройничек снова в моде🤔?
Ммж жмж)))
Писала уже. Трое мужиков или двое мужчин и женщина. И обязательно собака - немецкая овчарка.
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Зря.
Пожмаковна• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
)) жёстко
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
)) жёстко
Та да. Тем более, что они не штрафуют. Проводят беседу о пользе карантина )
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та да....
Почти 1000 за сутки: в Беларуси рекордное число заболевших коронавирусом
Только за вчерашний день в соседней Беларуси выявили 919 новых заболевших. Общее число зараженных в стране уже превысило 12 тысяч.
https://nbnews.com.ua/za-rubezhom/2020/04/28/pocht...
Ай яй яй как же страшно
Пожмаковна• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
О, беседа
А в масках беседуют?
У нас уже попустило многих
Сегодня и в магазин и в банк без маски легко зашла и там особо никто маску не носил
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Зря.
Учитесь гулять с ребёнком не только на площадке
ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
О, беседа
А в масках беседуют?
У нас уже попустило многих
В масках. Со мной беседовали, маски были спущены на подбородок. У меня вообще маска была в заднем кармане брюк. Дети без масок)

ПочтальЁнша• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А где гулять? В атб? По улицам ходить?
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не вы одна без работы остались.
На форумах все голодают, а как зайдёшь в магазин,то из тачек вываливается, голодающие, блин
Фуагра вываливается? А то может там полусгнившие акционные бананы на вси гроши вываливаются?
забиякина• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не вы одна без работы остались.
В провинцию езжайте, посмотрите, как люди выживают, с какими тачками ходят по магазинам. Не равняйте столицу и регионы. Киев - палуба Титаника, там ещё все веселятся, глубинка уже давно затонула.
tamila363• 29 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Это где с собаками? У нас без них, но их бывает и больше трех, 4 или 5
забиякина• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Киев и остальная Украина - две разные страны. Мы и до этого чертового вируса 6 последних послемайдановских лет еле тянули. Половина населения в Польшу уехала, теперь большинство домой вернулось. В городе практически не осталось предприятий, магазины и рынки закрыли. Куда людям деваться? Повысилась преступность. У моей сестры выхватили из рук пакет с продуктами возле АТБ, ещё и по голове огрели. И это только начало. Так что живите дальше в вакууме, киевляне, думайте, что вас это не коснется.
tamila363• 29 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Че не коснётся? Я читала там бы и грабежи в о время карантина
ТихоЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Имея родственников в Беларуси никогда не стану хвалить Лукашенко. А ситуация с вирусом там действительно страшная, особенно в школах и садиках
Но статистика говорит об обратном! Тестов сделано в 2 раза больше! Картинка та же, смертей меньше! И люди работают! Экономику не убили!
Цвиринь• 30 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне лично нравится Лукашенко, как Президент. Эх, нам бы его на пару месяцев- быстро порядок бы навел.
Так может вам в Белоруссию переехать?
Цвиринь• 30 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слишком много рекламируют коронавирус, вот бы тубику столько славы
У тубика заразность ниже.
Цвиринь• 30 апреля 2020
Ответ дляjullak
Ученые доказали, что С19 имеет свой цикл развития независимо от того есть карантин или его нет. Уже известно, что карантин в данном случае бесполезен. Беларусь и Швеция это подтвердили опытным путем.
Карантин нашему правительству нужен для возможности решения своих политических проблем, а не для борьбы с распространением вируса.
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
У тубика заразность ниже.
Как считали коэффициент заразности?