Любвиобильный бот• 29 апреля 2020
А я ЗА УПЦ
Не хочу чтобы РПЦ прикрывалась названием украинской церкви,
Не хочу чтобы они арендовали Печерскую Лавру
пусть освобождают территорию и бОльшая часть населения Украины будет принимать решение
ПЕТИЦИЮ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ!
Припинити використання Києво-Печерської лаври Українською православною церквою Московського патріархату шляхом розірвання договору оренди та передати Києво-Печерську лавру у використання Православній Церкві України (ПЦУ).
ПЕТИЦИЮ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ!
Творог для розжига• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
многие с плакатами стояли..... Только там другое было написано, про ’введи войска’
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Уверена что немного. Опять же они сосредоточены на западной. Пусть там и умничают
Украинцы где хотят там и будут умничать в своей стране
фрау Гитта• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
МП вже не існує
А що існує?)
Расскажите нам, темным православным.
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2020
Три роки тому журналісти програми ’Гроші’ вже знімали сюжет про заміську ’обітєль’ настоятеля Києво-Печерської лаври митрополита Павла (Петро Лебідь) та її казначея єпископа Варсонофія (Василь Столяр) в с.Вороньків, що на Київщині.
Саме тому ми і вирішили розставити всі крапки над ’і’ та зняти з повітря нашим дроном ’скромні келії’ московських попів, збудовані, як ми розуміємо, в тому числі і на пожертви українських прихожан УПЦ (МП). Відео ̶м̶а̶н̶н̶и̶ ̶н̶е̶б̶е̶с̶н̶о̶ї̶ будиночків митрополита Павла та єпископа Варсофонія у нашому відеосюжеті.
тогдалия• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот вам, никакой разницы да??? Донецкие по своей воле домов лишились и вынуждены уезжать ?
адепты ’дакакаяразница’ первые виноваты в трагедиях
Вы из Донецка? Откуда столько рвения?
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скандально известный любитель дорогих часов, машин, вагин и фаллоимитаторов, временный наместник Киево-Печерской лавры Павел (Лебедь) из экс-УПЦ Московского патриархата, назвал ’давлением’ проверку Минкультом фондов национального историко-культурного заповедника, во время которой обнаружилась пропажа ценностей.
Об этом он сказал на брифинге в Киеве вчера, 15 января, передает Интерфакс-Украина.
скромный домик Паши-мерседеса
Будинок намісника Києво-Печерської лаври митрополита Павла.
скромный домик Паши-мерседеса
вот вот, а толпы ему несут и несут
Колупалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кони-люди все смешалось )))) ’донецкие ’ , церковь, боги-у Вас все в одном замесе
фрау Гитта• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Таких картинок о другой стороне можно накидать уйму.
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
А що існує?)
Расскажите нам, темным православным.
Ну так поинтерисуйтесь документами когда они объединились в УПЦ
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Вы из Донецка? Откуда столько рвения?
нет, я нормальная украинка из Киева, и мне больно за тех кто остался без жилья из-за других кому было пофиг и ’дакакаяразница’
Творог для розжига• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это относится только к ЗУ?
Колупалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, а какое отношение введи войка имеет к упц? Что то Ваша тема тролятиной несет
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
я отвечала к чему приводят фразы ’какая разница’
тогдалия• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы видимо туда ходите только пасочки посвятить раз в год, похваставшись глазурью и посыпкой....
Печь не умею вообще, в том числе и паски
Оставьте в покое людей и их веру. Вы уже везде влезли. В культуру, язык общения, историю, героев. Ничего хорошего из этого как видим не вышло
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
да че там уж, скажите что фотошоп и это все выдумано!
Творог для розжига• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вот вот, а толпы ему несут и несут
а вас жаба давит?
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор жалоба за разжигание межрелигиозной вражды
где?
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Это относится только к ЗУ?
ко всей территории страны
тогдалия• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это троль провокатор. Давно национального вопроса не поднимали. Начинается...
Творог для розжига• 29 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+++
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
потому что люди не учат историю, не анализируют, не мыслят логически и самое главное что они не патриоты
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
а вас жаба давит?
я то не ношу
тогдалия• 29 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не понятно почему они пытаются указывать всей Украине, мы же к ним не лезем
Вот именно. Пусть на своего Бандеру молятся сколько угодно
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
где вопрос поднят? комментаторами, не мной
тогдалия• 29 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
скромный домик Паши-мерседеса
А в Ватикане педики. И что?
Любвиобильный бот
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...