Ще з цiкавого Кудрания или клубничное дерево +1 Олх и Новая почта +2 Авторинок в Києві +29 Сільпо. Хто вже знайшов товари по 1 грн? +51 Ой дівчата, така ситуація дічь просто) +33 Это нормально +24 Дорогой Тузик. Ну и цены... +41 Акція Аврори☃️☃️ +17 Порадьте будь-ласка наповнювач для котика +24 Прольоти- а що у Вас? продовження... +1.7k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1184 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+1116 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+994 Ситуация с кумой 5+765 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+733 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+532 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+523 ещё
Сейчас читают! Як я вдало сходила в Ralph Lauren)+581 Ситуация с кумой 5+335 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+306 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+234 Ну воно гарне!+221 Кути квиток з Київа 26.12 квитків немає ..допоможіть+181 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+172