vihola• 29 апреля 2020

Ніколи не здогадаєтесь що я щойно купила.

Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
ну если это такое счастье , что прям сознание потерял .... конечно я купила и меч и плащ, и маску, и атрибуты. Надеюсь вы не только черным хлебом его кормите ....
Звісно, тут тільки Ви хороша мама! І багата при тому))
Решта дітей перебиваються з хліба на воду і їм нічого не купують. Ніколи!
ПуГоФФка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
В нас всі діти у 7 років прочитали повністю книгу, відповідно і фільм дивилися
І потім регулярно перечитують)
Все 7 фильмов и 7 книг? ОГО
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Все 7 фильмов и 7 книг? ОГО
Старша дочка фільми не відразу подивилася, вони поступово виходили
AnnLipa123• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я и хлеб не даю. Заслужить должен. А тот костюм он до сих пор отрабатывает, перекапывая соседям огороды
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
От і правильно)
Тільки, як підросте, будьте обачні, вони можуть організовувати голодні бунти))
AnnLipa123• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
От і правильно)
cosmaximus• 30 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Где вы такие береть, неудовлетворённые и злые на жизнь? Зачем заходите и вообще что-то пишете??? Поняла, у вас нет собеседников с таким тяжёлым характером и домашние игнорят. Так вы тут яду брызнете.
cosmaximus• 30 апреля 2020
По теме, в теме!)))
Сынок старший увлекался страшно. И журнал покупали. И палочка и шахматы , все было. Подарили кому-то.
Все читали, все смотрели;))) Начинали с Россмена, повторил Абабойгаламагой, когда вырос!)

До сих любим сильно, сейчас младшее поколение подрастает, и тож будет в теме.

А ещё смотрим ’Фантастические звери’ 2 части. Ждём третью!;)

Но Гарри Поттер это просто отличные книги, на все времени. Ставшие классикой. Многому учат.
ПуГоФФка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
а младший ребенок в 7 лет посмотрел все части и прочитал? там просто начиная с 3 части написано, что для детей 12+
cosmaximus• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мой начал читать как книги выходили. Вот по первым частям не помню, уже были. А последние Дары смерти по моему ждали.

Так там последние части даже после 14 лет и может и 15 и выше
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так, він почав влітку після 1 класу, за канікули все прочитав, 7 ще не було йому, дн восени
Фільми бачив ще раніше, дивилися часто разом
Йому добре пішло, не страшно
Племінниці теж в такому віці читали і дивилися, страхів не мали.
cosmaximus• 30 апреля 2020
Когда вышла последняя часть, а может предпоследняя, не помню, моя главбух купила книгу и взяла пару дней за свой счет
cosmaximus• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Йому добре пішло, не страшно
Нет, девушка пишет не про страх. Там много сильных чувст , любовь, смерть, страх. Сильно закручен сюжет, особенно в последней части. Ребенку 7 лет этого просто не понять и осилить.
ПуГоФФка• 30 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus

а сколько вашему ребенку лет?
ПуГоФФка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Йому добре пішло, не страшно
я в шоке, приятном! вот это ребенок любит читать я свою не мог заставить и страницы прочесть
ПуГоФФка• 30 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
да, именно
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
да, именно
Дівчатка, до речі, зреагували на любов)
Раділи, що одружилися всі, як треба
Ну і зрозуміли про любов Снейпа до Лілі
Хлопчик точно не надавав такому значення, хоча він тоді ще читав ’ Пригоди короля Мацюся’, теж кілька разів поспіль, то дуже пройнявся. Ну там реально емоційно важка книга.
Гаррі Поттер простіша і доступна дітям
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
Звісно, Вам краще знати)
Я маю досвід заснований лише на 4 дітях, яких я бачу щодня і знаю їх смаки і сприйняття. Тут треба пробувати, що підходить і подобається дитині, люди ж різні
cosmaximus• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
а сколько вашему ребенку лет?
Старшему 24
cosmaximus• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Звісно, Вам краще знати)
Я не спорю. Он может прочитать , но не осмыслить.
Можно м Ремарка прочитать как книгу про войну, а можно прочитать о глубокой трагедии и сломанных жизнях.