vihola• 29 апреля 2020

Ніколи не здогадаєтесь що я щойно купила.

А я с Рио-де-Житомира!• 29 апреля 2020
Осилила и я все странички ))
Заметила, что Политейку большинство знает и как у каждой известной (в смысле без анонима) советчицы, тоже полно хейтеров )))
Удивлена, если честно
Стопудова• 29 апреля 2020
пипец вы странная.
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
пипец вы странная.
За це мы ее и любым)
Вона не така як вси
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ось це)
Ешкин кот. Восемнадцать дюймов, быстрая и жесткая палочка Белатриссы Лейстрендж. Откуда она у вас?
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аукцион сотбис
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Магія
Masja• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ось це)
Заклеивания выучили? Я учу))) но у меня палочка Дамблдора
Masja• 29 апреля 2020
Заклинания )
Fiona fler de lis• 29 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы кто?
Раньше никогда не видела, а сейчас в каждой теме вами полно.
Решили стать известной советчицей?
А вы кто?
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тиждень тому придбала шарф Гаррі Поттера, повно футболок і жакет на цю ж тему. При тому, що вже є три світшота і футболка. Одягають всі і дивляться фільм.
shefrp• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ого, прям фанати фільму
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляMasja
В мене ще все попереду)
Але вже знаю
Суперкалифраджилистикэкспиалидошес
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Мы тоже смотрим часто. Позавчера смотрели. И этой всей атрибутики у меня пол дома,а я у мамы сейчас отдыхаю. А у меня дома уже третий год каждую свободную минуту сражения и заклинания. Особенно люблю когда я несу поднос с едой в гостинную, а из за угла крик ЭКСПЕЛЛИАРМУС! ОСТОЛБЕНЕЙ! Еще свинное ухо для нашей собаки,естественно не настоящее, в мою комнату на веревке просовывается под дверь...Я сама эти палочки делаю, они выходят интереснее. А вот меч Грифиндора нам кум из Германии привез зачетный, можно наточить и он станет оружием.
Masja• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
В мене ще все попереду)
Але вже знаю
Суперкалифраджилистикэкспиалидошес
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляshefrp
Ого, прям фанати фільму
Щось таке.
Ми в дитинстві теж бігали з луками та арбалетами після Робін гуда.
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Клас)
Дякую, що поділились
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2020
К этой палочке шахматы нужно было собрать)) Кстати, прикольные) С каждым номером журнала продавалась одна шахматная фигура либо элемент шахматной доски. Мои старшие два комплекта собрали (хватило же у них терпения)))) А я потом племянникам подарила. А те их растеряли за неделю(( Знала бы - фиг бы дарила
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ось це)
реально бы никогда не догадалась
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2020
Вот обзор этих шахмат))
Мда, как давно это было...
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
реально бы никогда не догадалась
А теплий шарф в квітні місяці?)
Продавець напевно вже діставав з закромів)
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот обзор этих шахмат))
Мда, как давно это было...
https://youtu.be/z_BmhENIgkw
Дякую, гляну)
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Класно
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мы и один комплект не осилили))) У сына пропал интерес к шахматам пока собирали)) теперь лежат грустненько в коробочке.
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
А теплий шарф в квітні місяці?)
блин, дети это все. Я старшему когда-то искала порт, как в мультике. Емое. Оригинальный стоил, как полмашины. А неоригинальных не было, мультик был Новым совсем тогда. Так я нашла ему порт другой, но прохожий. Потом ночью его там подкрашивала. Ох, как вспомню, как я 7 км трижды за день обошла в поисках этого порта все для детец
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот обзор этих шахмат))
Мда, как давно это было...
https://youtu.be/z_BmhENIgkw
Вони мене з’їдять, коли це побачать)
Хочуть ще снітч, вибирають)
Торти з Гаррі Поттером замовляємо, повітряні кульки в кольорах Гаррі Поттера.
ДН в стилі Гаррі Поттера)
Кастрюлька• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
За що?
Не подобається, виходите.
ВиходЬте)
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Який порт, морський?
Моя маленькою була фанатом Сімби.
Замовляла в перший клас з амазону ранець, ланч бокс, пляшечку, два пенала, сумку для взуття. Вся канцелярка була з сімбою. Пластилін, зошити, олівці...
Одяг з сімбою купуємо до цього часу.
Кузина приїхала в гості, говорить, о був сімба, тепер Гаррі поттер. А та піднімає світшот з Гаррі і під ним футболка з Сімбою)
МинерАлочка• 29 апреля 2020
был ответ уже? или листать 10 страниц?
ПесиКот• 29 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
был ответ уже? или листать 10 страниц?
купила политейка чарівного патика, буде ним заклинакти всіх, хто щось погане про зебубочку пише.
автор vihola • 29 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Порохоботів навіть в таких темах не попускає