vihola• 29 апреля 2020

Ніколи не здогадаєтесь що я щойно купила.

ПесиКот• 29 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну, зато две страницы нанікала) Наверное, это стоило того. (Если что, я на ее посты не жаловалась.) Но, вы не волнуйтесь! У нее же теперь есть волшебная палочка! Она себя разбанит!)

нанікала)))
Жерица ночи• 29 апреля 2020
Ответ дляГлаголица

ридаю, за що знову забинили?)))тем про зебубочку наче не було) тільки ж вийшла, тиждень просиділа))
О, ви за нею слідкуєте?
ПесиКот• 29 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
О, ви за нею слідкуєте?
привіт, яринко)
Жерица ночи• 29 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
привіт, яринко)
привіт, даринко)
Папина дочка• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
блин, дети это все. Я старшему когда-то искала порт, как в мультике. Емое. Оригинальный стоил, как полмашины. А неоригинальных не было, мультик был Новым совсем тогда. Так я нашла ему порт другой, но прохожий. Потом ночью его там подкрашивала. Ох, как вспомню, как я 7 км трижды за день обошла в поисках этого порта все для детец
о, я как-то собирала полный костюм Дарт Вейдера. Так вот, сложнее всего было с перчатками. В Украине их нельзя было купить, их просто не было. Были только взрослые, а на детскую руку нет и все ! пришлось заказать с Америки , обошлось 600 грн
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
у меня ребёнок рад тому, что Мама купила костюм с плащом меч НАСТОЯЩИЙ!! Я костюм в нм купила, меч на Амазоне. Но вот перчатками не заморочилась
Зубожиння• 29 апреля 2020
Путёвку на отдых, билет на самолет
ПуГоФФка• 29 апреля 2020
Девочки, а начиная с 3 части ваши детки с какого возраста смотрят?
Налогообложу• 29 апреля 2020
А ця Віхола - це Політейка, чи ні?
Папина дочка• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
мой сын хотел перчатки
Форс мажор• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ні
Ігровий автомат
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
мой сын хотел перчатки
Мой, когда увидел меч и плащ чуть сознание не потерял от счастьяя ему ничего не говорила, просто подарила перед утренником. Не знаю, как пронесло и он спал не в костюме
Сиреневая цапля• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ось це)
Мы сами сделали. Палочки от суши, клей_пистолет и акриловые краски. Восторга было полные штаны. На кончик палочки магнитик , второй магнитик на перышко. Оп, заклинание левиоса готово.
Лепешечка• 29 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
В нас всі діти у 7 років прочитали повністю книгу, відповідно і фільм дивилися
І потім регулярно перечитують)
lumonbka• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ні, сьогодні призи не роздаю)
тогда я не играю
рукиЖимолости• 29 апреля 2020
мозок ?
lumonbka• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Чарівна паличка Гаррі Поттера
колдовать будете?
рукиЖимолости• 29 апреля 2020
було б добре купити вам квиток в одн кінець з України
kirpichenko• 29 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Какая интересная тема
Ні.
Асталависта бэйби• 29 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
а где у нас платформа 9¾? а то я бы тоже поехала
кстати а чего автору бан тема вроде нормальная?
Папина дочка• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
ну если это такое счастье , что прям сознание потерял .... конечно я купила и меч и плащ, и маску, и атрибуты. Надеюсь вы не только черным хлебом его кормите ....
kirpichenko• 29 апреля 2020
Ответ дляparele
Ружьё?)
Точно
kirpichenko• 29 апреля 2020
Ответ для vihola
Ось це)
А я думала коньки или лыжи.
kirpichenko• 29 апреля 2020
Ответ дляИрина-2af2
указка..или что это?
Указывать мужу что делать.
Секс-Бомба• 30 апреля 2020
Ответ для vihola
Для розваг, але не гра
Караоке?
Секс-Бомба• 30 апреля 2020
Ответ для vihola
Син дістав.
Ходив за ногами і просив: ну купи, ну купи.
Сьогодні весь день з якоюсь палкою носиться .
Наводить її і роздає накази предметам)
Мы легче отделались, на даче бузина растет, муж напил доке палочек с запасом)))
Секс-Бомба• 30 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
І потім регулярно перечитують)
А какие у вас издания? Читала, что некоторые тяжело читать детям.
Стриптизерка• 30 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
А ця Віхола - це Політейка, чи ні?
Ну да, она.
AnnLipa123• 30 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Мдаааа. Яду не вылила, день прошёл зря. Классическая тетка с советчицы
Лепешечка• 30 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Абабагаламага