ДинамоКит• 29 апреля 2020
А ви всегда знаете где находяться ваши мужья?
То есть если он вечером куда то идёт,то куда и с кем,например.
Мозговая пилочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Женаты уже больше 10 лет.Не зацикливалась на этом никогда,но стало напрягать уже
Даже не представляю
Как нефиг делать• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле том,что сейчас бары и прочие заведения не работают.Ушем на встречу с парнями.Нет уже 6 часов.Просто интересно стало где он может быть.Написала,спросила.Ответ - «со мной все хорошо»
автор, когда мой любовник остаётся у меня на несколько дней, то дома тоже думают, что он с друзьями бухает) ага...он для виду выпивает дома пива и типа в запой) и ко мне приезжает
Одноклассница• 29 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У меня такое недопустимо .
Ваш муж с самого начала присылал вам отчёты о передвижениях?
Как нефиг делать• 29 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Говорит, и я говорю. Но я допустим иду совсем не туда куда говорю
так и мужчины не там, где говорят)
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Если честно, то думала, что у большинства так, поэтому и спросила.
Одноклассница• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам станет легче, если у большинства так?
Серьезная баба• 29 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
так и мужчины не там, где говорят)
Ту так и ладно
Мозговая пилочка• 29 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
С самого начала мы практически везде вместе. Раньше ещё работа была офисная у него, а сейчас в основном дома. 14 лет брака
Мозговая пилочка• 29 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
А зачем врете?
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Если у большинства, то это значит нормально.А если нет, то мне надо делать выводы.
Одноклассница• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нормально то, что считаете нормальным именно вы. Кстати, 89% женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Это большинство , но разве это нормально?
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Тут Вы правы.
Шальная коклетка• 29 апреля 2020
Мой сказал пошел с кумом пиво пить и проституток вызывать в офис. Думаю что так долго не возвращается, сцепились что-ли.
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
А Вы оптимистка, однако
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2020
знаю, лежи читает книгу)) Но, если бы я не доверяла своему мужу, я не жила бы с ним ни минуты. 25 лет брака за плечами, но его ревность меня немного достала...
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что бы сделали?Развелись и ушли с 2-мя детьми?
Карпатський грибар• 29 апреля 2020
Еще в домобильную эпоху муж обещал к вечеру вернуться из командировки, но не вернулся. Жена позвонила в тот город трем его друзьям, чтобы узнать, где он. Все трое подтвердили, что он остановился у них.
ДинамоКит
• 29 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Это к чему?
Серьезная баба• 29 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем врете?
Меньше знает крепче спит. Значит иду туда, о чем ему знать совсем не нужно
Мозговая пилочка• 29 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Высокие отношения)
Берегу и стерегу• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Не ребенок, но должен аргументировать свою необходимость похода туда или сюда. У меня всегда есть чем его занять если что.
И предугадывая ваш ответ, он у меня на Гугл карте всегда.
Бедняга. На ночь поводок снимаете?
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Бедняга. На ночь поводок снимаете?
Нет, на ночь поводок в стразиках надеваю😁
Берегу и стерегу• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Знатные извращения у вас
Просто звязда• 29 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Знатные извращения у вас
Говорю же, дел по горло...так что, чтобы выйти ему надо очень сильно отпроситься 😆😆😆
ЕлькиПальки• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Всегда говорим друг другу куда идём. На крайняк у меня и у мужа стоит отслеживание на телефоне, я вижу где он