Агент Пинкертона• 29 апреля 2020

Если ты стесняешься...

Если при встрече с мужчиной ты стесняешься, значит ли это, что это не "твой" мужчина. И, наоборот, если чувствуешь себя спокойно, ведёшь себя естественно, показываешь свое плохое настроение, то говорит ли это о том, что человек твой? Или просто один нравится, а второй нет и этим все объясняется?
КокошинЭль• 29 апреля 2020
а если ты кот

Пиши-пропало• 29 апреля 2020
Бред какой-то
автор Агент Пинкертона • 29 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Бред какой-то
Почему бред?
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2020
У меня в жизни только один такой был с которым сразу не стеснялась. С остальными прямо иногда до ступора,сопора,комы доходило)) Так что мне кажется это зависит от того как мужчина может разрядить обстановку.
Мелочунь• 29 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
а если ты кот
КокошинЭль• 29 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
фото
Мелочунь• 29 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
За нами следят помоему)
автор Агент Пинкертона • 29 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И как сложилось с тем, с которым не стеснялись?
Своего не предлагать• 29 апреля 2020
Я только с одним стеснялась, ну и не пошло у нас никак и ничего...и хорошо. Я так не ловко себя с ним чувствовала, фу прямо.

Додекаэдр• 29 апреля 2020
Я стеснялась с первым мужем.Развелись через год.Со вторым сразу было легко.Вместе 15 лет.Наверное в этом что-то есть.
Идущаяповолнам• 29 апреля 2020
А чего стесняться то?
Если с человеком не комфортно во всех отношениях-это сигнал, нужно дистанцироваться или бежать.
Ревнивая жена• 29 апреля 2020
Автор, у меня все по вашей схеме. Единственный с кем (из тех кто очень нравился, конечно же) я вела себя спокойно и легко, не стеснялась и просто была собой, был мой муж. уже 16 лет в браке. Люблююю.)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А чего стесняться то?
А я иногда стесняюсь когда мне человек нравится
Додекаэдр• 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А чего стесняться то?
Вы правы на все 💯
автор Агент Пинкертона • 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А чего стесняться то?
Я со всеми незнакомыми людьми стесняюсь. Но одно знакомство с мужчинойменя заставило задуматься - не было стеснения вообще.
бЭйбА• 29 апреля 2020
Работодатель, стесняешься, боишься кота, сотруднику что делать
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Это было временное увлечение . Но дружим до сих пор . Единственный минус это то, что с ним не стеснялась не только я , а и остальные девушки ))))
Ух_ты_какая_я• 29 апреля 2020
Я даже себя саму стесняюсь
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2020
Мне скорее, значит тебе на этого мужчину плевать с высокой колокольни. А если хоть какие-то чувства есть - то буду стесняться.

автор Агент Пинкертона • 30 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоже склоняюсь к этому мнению.