Я такая наивная• 29 апреля 2020

Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве

Доброго вечера всем! История такая,около года лечу кожу лица. Беспокоили словно "аллергичкские" высыпания вокруг рта,которые не сходили несколько месяцев. По итогу за год уже была у 5ти дерматологов, испробовала различное лечение,диеты,сдала множество анализов,но толком диагноза так никто и не поставил. А от кожи уже ничего толком не осталось, очень заметила мазями,антибиотиками(
Если есть у вас толковый,думающий врач-дерматолог, поделитесь контактами,пожалуйста!)
Женщинас• 29 апреля 2020
Была у очень хорошего и достаточно известного дерматолога, здесь часто советуют
Тоже ничем не помогло ее лечение :(

Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2020
Пономаренко Сергій Вікторович.
Шкірно-венерологічний диспансер № 1 Дніпровського району м. Києва
М.Лівобережна.
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
Остапенко на Саксаганского. 3 года мучений и он мне сходу поставил диагноз. Но вылечила косметолог
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2020
Нет их! Это большая наша беда... Глухенький, Войновская.. - последние из магикан. Все остальные псориаз - АН лечат...
А_Шо_Такое• 30 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А какой косметолог вылечил?