Срочнокпсихологу• 29 апреля 2020
Кризис среднего возраста
Сколько длился у ваших мужей ? Как проходил ? Как вышли с него? С какими последствиями ?
Срочнокпсихологу
• 29 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
У моего начался в 29, никак не вышел. Через полтора года расстались.
Сам ушёл ?
БолеИменее• 29 апреля 2020
В 40. Очень плохо, совпал с переменами в жизни. Я ушла. Почти три года не виделись. Потом сошлись
ВсеЧетко• 30 апреля 2020
ДА НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА! Это проблема может быть в любом возрасте при отсутствии каких-то значимых результатов или крушении надежд!В основном это нереализованные мужчины в какой-то сфере! или разочарованные! У мужика,который чего-то добился и в семейных отношениях всё отлично с женой и детьми-НЕ БЫВАЕТ КРИЗИСА! от безделья-тоже может быть ’кризис’) придумали отмазку...
А я с косою• 30 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Как помочь пережить ему этот кризис, если у него реально нет результатов в работе?
Янка-угомонись• 30 апреля 2020
У нас кризис начался с появлением смартфонов и Вайбера, эти дурацкие переписки с сотрудницами, озабоченные тетки пишут а он и рад поддерживать эти переписки...