пАлАвинкА• 29 апреля 2020
Мистика? Как понимать?
Разошлись с мужем полтора года назад, в разводе с января. Кольца не носили - ему «было не красиво», а я из принципа. Лежали оба в шкатулке. Ща пару месяцев до ухода начались ссоры, не давал денег и тд, случайно заглянула в шкатулку - нет его обручального кольца. Я к мужу - не брал. Забила и забыла.
Тут недавно убираем с ребёнком, говорю - перебери что не надо, я отдам. Сложил ребёнок пакеты, я выставила в жк, мол отдам. Вечером пакет отдала.
Через время сообщение - а вы не теряли кольцо? Сразу вспомнилось это, написала какое и попросила фото. Выслали. Таки оно. Спасибо девушке, отдала. Теперь вопрос что это может значить? Бывшему не сказала и не скажу, алименты не платил, имущество мое продал и тд. Но мне интересно, как так? Почему я не заметила, ребёнок? Год назад потеряли, но как? Он же его не носил и ребёнок не знал где шкатулка???
ПуГоФФка• 29 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ой, чтоб не сказали тролль, вот фото
Возможно случайно упало
в те вещи,которые и перебирали
Повелительница лампочек• 29 апреля 2020
фигня
так часто бывает
моя мама потеряла свою обручалку. Через много лет отдавала старую газовую плиту. Решила ее вымыть сзади перед отдачей и там ей в руку выпало ее кольцо
Ну как оно могло оказаться ЗА плитой?
Моя дочка потеряла сережку. Вроде была - раз и нет. Я обошла все и везде, где она была 2 последних дня. Ничего.
Потом как-то матрас перекладывала. И бац - сережка выпала. Причем на матрасе чехол, потом сверху простынь. Ну одеяло, подушки...Нашлась и хорошо
так часто бывает
Ну как оно могло оказаться ЗА плитой?
пАлАвинкА
• 29 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
фигня
так часто бывает
Ну как оно могло оказаться ЗА плитой?
так часто бывает
Ну как оно могло оказаться ЗА плитой?
Мда... реально мистика))))
Я просто не знаю что с этим и думать.... страшно. Хотя в эру карантина эта запас , не дай бог что, ребёнка покормить есть на что
пАлАвинкА
• 29 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Возможно случайно упало
в те вещи,которые и перебирали
Он его носил сразу после свадьбы и все, 7.5 дет оно лежало рядом с моим в пакетике..... что дико странно
ПуГоФФка• 29 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Мда... реально мистика))))
Да нечего думать) не ищите здесь смысл.
Считайте это вам как маленький бонус, за то, что он не принимает активное участие ребёнка. Сдадите и купите ребенку фрукты или игрушку.
пАлАвинкА
• 29 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Да нечего думать) не ищите здесь смысл.
Спасибо!
ПуГоФФка• 29 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Пусть все у вас сложится самым лучшим образом

Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
дико странно что вы это терпели
рукиЖимолости• 29 апреля 2020
Мы купили автокресло бу, и тоже я его чистила внутри и нашла золотое кольцо. Продавцы были в шоке и не верили! Сказали, что у них кольца хранились где-то в шкафу в шкатулке, высоко, реьенок типа открыть и достать в годик не мог, но кольцо именно оттуда исчезло и они его долго найти не могли
пАлАвинкА
• 30 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
дико странно что вы это терпели
Разошлись))) не терплю слава богу))
пАлАвинкА
• 30 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка

От всей лущи спасибо)
пАлАвинкА
• 30 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Где то так же)))